Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 229Ч, Санкт-Петербург — Смоленск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:46В пути
№2 БатецкаяПрибытие23:54Стоянка3 мин.Отправление23:57В пути2 ч. 11 мин.
№3 УторгошПрибытие00:34Стоянка3 мин.Отправление00:37В пути3 ч. 51 мин.
№4 СольцыПрибытие00:55Стоянка2 мин.Отправление00:57В пути3 ч. 11 мин.
№5 ДноПрибытие01:32Стоянка13 мин.Отправление01:45В пути4 ч. 59 мин.
№6 ДедовичиПрибытие02:14Стоянка2 мин.Отправление02:16В пути5 ч. 30 мин.
№7 СущевоПрибытие03:05Стоянка5 мин.Отправление03:10В пути5 ч. 24 мин.
№8 ЛокняПрибытие03:35Стоянка8 мин.Отправление03:43В пути6 ч. 57 мин.
№9 НовосокольникиПрибытие04:39Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление05:23В пути8 ч. 37 мин.
№10 Невель-2Прибытие06:14Стоянка3 мин.Отправление06:17В пути9 ч. 31 мин.
№11 ГородокПрибытие07:07Стоянка2 мин.Отправление07:09В пути9 ч. 23 мин.
№12 Витебск-Пасс.Прибытие07:39Стоянка24 мин.Отправление08:03В пути10 ч. 17 мин.
№13 ЛиозноПрибытие08:46Стоянка2 мин.Отправление08:48В пути11 ч. 2 мин.
№14 РудняПрибытие09:37Стоянка2 мин.Отправление09:39В пути12 ч. 53 мин.
№15 ГолынкиПрибытие09:59Стоянка2 мин.Отправление10:01В пути12 ч. 15 мин.
№16 СмоленскПрибытие10:47СтоянкаОтправлениеВ пути13 ч. 1 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 229Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее