Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 229Х, Москва — Курск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Курский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:15В пути
№2 Тула (Московский вокзал)Прибытие00:32Стоянка4 мин.Отправление00:36В пути4 ч. 21 мин.
№3 ОрёлПрибытие02:44Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление03:14В пути7 ч. 59 мин.
№4 Лужки-ОрловскиеПрибытие03:29Стоянка2 мин.Отправление03:31В пути7 ч. 16 мин.
№5 КромыПрибытие04:08Стоянка2 мин.Отправление04:10В пути8 ч. 55 мин.
№6 КурбакинскаяПрибытие04:44Стоянка2 мин.Отправление04:46В пути9 ч. 31 мин.
№7 Михайловский РудникПрибытие05:04Стоянка2 мин.Отправление05:06В пути9 ч. 51 мин.
№8 КонышевкаПрибытие06:06Стоянка5 мин.Отправление06:11В пути10 ч. 56 мин.
№9 Льгов-1-КиевскийПрибытие06:51Стоянка20 мин.Отправление07:11В пути11 ч. 56 мин.
№10 КурчатовПрибытие07:44Стоянка2 мин.Отправление07:46В пути12 ч. 31 мин.
№11 КурскПрибытие08:35СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 20 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 229Х

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее