Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 229И, Северобайкальск — Анапа

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 СеверобайкальскПрибытиеСтоянкаОтправление12:54В пути
2 УльканПрибытие15:30Стоянка2 мин.Отправление15:32В пути3 ч. 38 мин.
3 КиренгаПрибытие16:12Стоянка2 мин.Отправление16:14В пути3 ч. 20 мин.
4 НебельПрибытие17:07Стоянка1 мин.Отправление17:08В пути4 ч. 14 мин.
5 НияПрибытие18:00Стоянка1 мин.Отправление18:01В пути5 ч. 7 мин.
6 ЗвёзднаяПрибытие18:41Стоянка2 мин.Отправление18:43В пути6 ч. 49 мин.
7 ЛенаПрибытие20:00Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление20:30В пути8 ч. 36 мин.
8 ЯнтальПрибытие21:18Стоянка2 мин.Отправление21:20В пути8 ч. 26 мин.
9 РучейПрибытие21:33Стоянка2 мин.Отправление21:35В пути9 ч. 41 мин.
10 ХребтоваяПрибытие22:57Стоянка2 мин.Отправление22:59В пути10 ч. 5 мин.
11 Коршуниха-АнгарскаяПрибытие23:26Стоянка13 мин.Отправление23:39В пути11 ч. 45 мин.
12 ВидимПрибытие01:07Стоянка2 мин.Отправление01:09В пути12 ч. 15 мин.
13 РечушкаПрибытие01:37Стоянка2 мин.Отправление01:39В пути13 ч. 45 мин.
14 КежемскаяПрибытие02:13Стоянка2 мин.Отправление02:15В пути13 ч. 21 мин.
15 ГидростроительПрибытие03:09Стоянка3 мин.Отправление03:12В пути14 ч. 18 мин.
16 Падунские ПорогиПрибытие03:32Стоянка5 мин.Отправление03:37В пути15 ч. 43 мин.
17 ВихоревкаПрибытие04:32Стоянка25 мин.Отправление04:57В пути16 ч. 3 мин.
18 ЧунаПрибытие06:52Стоянка2 мин.Отправление06:54В пути18 ч. 0 мин.
19 Сосновые РодникиПрибытие07:07Стоянка3 мин.Отправление07:10В пути18 ч. 16 мин.
20 НовочункаПрибытие07:26Стоянка3 мин.Отправление07:29В пути19 ч. 35 мин.
21 ПарчумПрибытие07:49Стоянка3 мин.Отправление07:52В пути19 ч. 58 мин.
22 ТайшетПрибытие09:14Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление09:44В пути21 ч. 50 мин.
23 РешотыПрибытие09:48Стоянка1 мин.Отправление09:49В пути22 ч. 55 мин.
24 ИланскаяПрибытие11:06Стоянка17 мин.Отправление11:23В пути23 ч. 29 мин.
25 Канск-ЕнисейскийПрибытие11:52Стоянка2 мин.Отправление11:54В пути24 ч. 0 мин.
26 ЗаозёрнаяПрибытие12:59Стоянка1 мин.Отправление13:00В пути25 ч. 6 мин.
27 УярПрибытие13:32Стоянка1 мин.Отправление13:33В пути26 ч. 39 мин.
28 Красноярск-Пасс.Прибытие15:29Стоянка22 мин.Отправление15:51В пути28 ч. 57 мин.
29 Ачинск-1Прибытие18:38Стоянка4 мин.Отправление18:42В пути31 ч. 48 мин.
30 БоготолПрибытие19:46Стоянка2 мин.Отправление19:48В пути32 ч. 54 мин.
31 ТяжинПрибытие20:49Стоянка2 мин.Отправление20:51В пути33 ч. 57 мин.
32 МариинскПрибытие21:41Стоянка27 мин.Отправление22:08В пути34 ч. 14 мин.
33 АнжерскаяПрибытие23:53Стоянка2 мин.Отправление23:55В пути36 ч. 1 мин.
34 Тайга-1Прибытие00:29Стоянка5 мин.Отправление00:34В пути37 ч. 40 мин.
35 Юрга-1Прибытие01:36Стоянка2 мин.Отправление01:38В пути38 ч. 44 мин.
36 Новосибирск-главныйПрибытие03:59Стоянка20 мин.Отправление04:19В пути40 ч. 25 мин.
37 БарабинскПрибытие07:58Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление08:28В пути45 ч. 34 мин.
38 ЧаныПрибытие09:46Стоянка2 мин.Отправление09:48В пути46 ч. 54 мин.
39 ТатарскаяПрибытие10:34Стоянка2 мин.Отправление10:36В пути47 ч. 42 мин.
40 КалачинскаяПрибытие10:50Стоянка2 мин.Отправление10:52В пути48 ч. 58 мин.
41 Омск-Пасс.Прибытие12:04Стоянка16 мин.Отправление12:20В пути49 ч. 26 мин.
42 ИсилькульПрибытие13:52Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление14:52В пути52 ч. 58 мин.
43 ПетропавловскПрибытие16:39Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление17:19В пути54 ч. 25 мин.
44 ПетуховоПрибытие17:39Стоянка5 мин.Отправление17:44В пути56 ч. 50 мин.
45 МакушиноПрибытие18:24Стоянка2 мин.Отправление18:26В пути57 ч. 32 мин.
46 Лебяжья-СибирскаяПрибытие18:58Стоянка1 мин.Отправление18:59В пути57 ч. 5 мин.
47 Курган-Пасс.Прибытие20:10Стоянка11 мин.Отправление20:21В пути58 ч. 27 мин.
48 ЮргамышПрибытие21:04Стоянка1 мин.Отправление21:05В пути59 ч. 11 мин.
49 МишкиноПрибытие21:32Стоянка1 мин.Отправление21:33В пути60 ч. 39 мин.
50 ШумихаПрибытие22:03Стоянка1 мин.Отправление22:04В пути60 ч. 10 мин.
51 Челябинск-ГлавныйПрибытие23:38Стоянка1 ч. 46 мин.Отправление00:24В пути63 ч. 30 мин.
52 Миасс-1Прибытие01:51Стоянка2 мин.Отправление01:53В пути64 ч. 59 мин.
53 ЗлатоустПрибытие03:00Стоянка2 мин.Отправление03:02В пути65 ч. 8 мин.
54 БердяушПрибытие04:03Стоянка1 мин.Отправление04:04В пути66 ч. 10 мин.
55 СулеяПрибытие04:33Стоянка1 мин.Отправление04:34В пути67 ч. 40 мин.
56 ВязоваяПрибытие05:24Стоянка1 мин.Отправление05:25В пути68 ч. 31 мин.
57 Усть-КатавПрибытие05:44Стоянка1 мин.Отправление05:45В пути68 ч. 51 мин.
58 КропачёвоПрибытие06:12Стоянка23 мин.Отправление06:35В пути69 ч. 41 мин.
59 УфаПрибытие09:33Стоянка24 мин.Отправление09:57В пути72 ч. 3 мин.
60 АксаковоПрибытие13:14Стоянка2 мин.Отправление13:16В пути75 ч. 22 мин.
61 АбдулиноПрибытие14:08Стоянка2 мин.Отправление14:10В пути76 ч. 16 мин.
62 БугурусланПрибытие15:37Стоянка2 мин.Отправление15:39В пути78 ч. 45 мин.
63 СамараПрибытие17:18Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление18:13В пути81 ч. 19 мин.
64 Сызрань-ГородПрибытие21:45Стоянка12 мин.Отправление21:57В пути85 ч. 3 мин.
65 ВозрождениеПрибытие23:15Стоянка2 мин.Отправление23:17В пути86 ч. 23 мин.
66 КулаткаПрибытие23:39Стоянка2 мин.Отправление23:41В пути87 ч. 47 мин.
67 СеннаяПрибытие00:45Стоянка2 мин.Отправление00:47В пути88 ч. 53 мин.
68 Саратов-1-Пасс.Прибытие03:07Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление03:50В пути91 ч. 56 мин.
69 КарамышПрибытие05:41Стоянка3 мин.Отправление05:44В пути93 ч. 50 мин.
70 Петров ВалПрибытие07:23Стоянка3 мин.Отправление07:26В пути95 ч. 32 мин.
71 Волгоград-1Прибытие10:46Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление11:21В пути98 ч. 27 мин.
72 СарептаПрибытие11:58Стоянка3 мин.Отправление12:01В пути99 ч. 7 мин.
73 ЖутовоПрибытие14:21Стоянка2 мин.Отправление14:23В пути101 ч. 29 мин.
74 КотельниковоПрибытие15:17Стоянка5 мин.Отправление15:22В пути102 ч. 28 мин.
75 РемонтнаяПрибытие15:03Стоянка5 мин.Отправление15:08В пути103 ч. 14 мин.
76 ЗимовникиПрибытие15:46Стоянка4 мин.Отправление15:50В пути104 ч. 56 мин.
77 СальскПрибытие17:36Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление18:07В пути106 ч. 13 мин.
78 БелоглинскаяПрибытие19:23Стоянка5 мин.Отправление19:28В пути108 ч. 34 мин.
79 ЕяПрибытие19:50Стоянка10 мин.Отправление20:00В пути108 ч. 6 мин.
80 ТихорецкаяПрибытие21:43Стоянка17 мин.Отправление22:00В пути110 ч. 6 мин.
81 ВыселкиПрибытие23:26Стоянка26 мин.Отправление23:52В пути112 ч. 58 мин.
82 КореновскПрибытие00:17Стоянка5 мин.Отправление00:22В пути112 ч. 28 мин.
83 ДинскаяПрибытие01:08Стоянка6 мин.Отправление01:14В пути113 ч. 20 мин.
84 Краснодар-1Прибытие01:43Стоянка29 мин.Отправление02:12В пути114 ч. 18 мин.
85 АбинскаяПрибытие03:22Стоянка2 мин.Отправление03:24В пути116 ч. 30 мин.
86 КрымскаяПрибытие03:39Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление04:13В пути116 ч. 19 мин.
87 АнапаПрибытие06:15СтоянкаОтправлениеВ пути118 ч. 21 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 229И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее