Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 269-8367 Круглосуточно 24/7
Поддержка 24/7

Расписание поезда 229М, Смоленск — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СмоленскПрибытиеСтоянкаОтправление16:05В пути
№2 ГолынкиПрибытие17:13Стоянка7 мин.Отправление17:20В пути1 ч. 15 мин.
№3 РудняПрибытие17:42Стоянка2 мин.Отправление17:44В пути2 ч. 39 мин.
№4 ЛиозноПрибытие18:12Стоянка5 мин.Отправление18:17В пути2 ч. 12 мин.
№5 Витебск-Пасс.Прибытие19:05Стоянка25 мин.Отправление19:30В пути3 ч. 25 мин.
№6 ГородокПрибытие20:06Стоянка2 мин.Отправление20:08В пути4 ч. 3 мин.
№7 Невель-2Прибытие21:02Стоянка2 мин.Отправление21:04В пути5 ч. 59 мин.
№8 НовосокольникиПрибытие21:53Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление22:29В пути6 ч. 24 мин.
№9 ЛокняПрибытие23:38Стоянка2 мин.Отправление23:40В пути8 ч. 35 мин.
№10 СущевоПрибытие00:02Стоянка2 мин.Отправление00:04В пути8 ч. 59 мин.
№11 ДедовичиПрибытие01:11Стоянка2 мин.Отправление01:13В пути9 ч. 8 мин.
№12 ДноПрибытие01:39Стоянка5 мин.Отправление01:44В пути10 ч. 39 мин.
№13 СольцыПрибытие02:21Стоянка2 мин.Отправление02:23В пути10 ч. 18 мин.
№14 УторгошПрибытие02:40Стоянка2 мин.Отправление02:42В пути11 ч. 37 мин.
№15 БатецкаяПрибытие03:24Стоянка2 мин.Отправление03:26В пути11 ч. 21 мин.
№16 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Прибытие05:30СтоянкаОтправлениеВ пути13 ч. 25 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 229М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее