Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 229Щ, Курск — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КурскПрибытиеСтоянкаОтправление16:26В пути
№2 КурчатовПрибытие17:17Стоянка2 мин.Отправление17:19В пути1 ч. 53 мин.
№3 Льгов-1-КиевскийПрибытие17:45Стоянка16 мин.Отправление18:01В пути2 ч. 35 мин.
№4 АрбузовоПрибытие18:58Стоянка10 мин.Отправление19:08В пути3 ч. 42 мин.
№5 СнижаПрибытие19:22Стоянка2 мин.Отправление19:24В пути3 ч. 58 мин.
№6 ОстаповоПрибытие19:47Стоянка2 мин.Отправление19:49В пути3 ч. 23 мин.
№7 Михайловский РудникПрибытие20:05Стоянка5 мин.Отправление20:10В пути4 ч. 44 мин.
№8 КурбакинскаяПрибытие20:29Стоянка2 мин.Отправление20:31В пути4 ч. 5 мин.
№9 КромыПрибытие21:06Стоянка2 мин.Отправление21:08В пути5 ч. 42 мин.
№10 Лужки-ОрловскиеПрибытие22:03Стоянка3 мин.Отправление22:06В пути6 ч. 40 мин.
№11 ОрёлПрибытие22:20Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление23:00В пути7 ч. 34 мин.
№12 Тула (Московский вокзал)Прибытие01:43Стоянка7 мин.Отправление01:50В пути9 ч. 24 мин.
№13 Москва (Курский вокзал)Прибытие04:50СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 24 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 229Щ

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее