Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 231С, Анапа — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление01:35В пути
2 ВарениковскаяПрибытие03:31Стоянка2 мин.Отправление03:33В пути2 ч. 58 мин.
3 Тимашевская-1Прибытие07:27Стоянка12 мин.Отправление07:39В пути6 ч. 4 мин.
4 Ростов-ГлавныйПрибытие10:36Стоянка1 ч. 22 мин.Отправление11:58В пути10 ч. 23 мин.
5 НовочеркасскПрибытие13:10Стоянка2 мин.Отправление13:12В пути12 ч. 37 мин.
6 ЗверевоПрибытие15:18Стоянка2 мин.Отправление15:20В пути14 ч. 45 мин.
7 ЛихаяПрибытие15:49Стоянка14 мин.Отправление16:03В пути14 ч. 28 мин.
8 КаменскаяПрибытие16:31Стоянка2 мин.Отправление16:33В пути15 ч. 58 мин.
9 МиллеровоПрибытие17:46Стоянка2 мин.Отправление17:48В пути16 ч. 13 мин.
10 РоссошьПрибытие20:40Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление21:10В пути20 ч. 35 мин.
11 ЛискиПрибытие23:20Стоянка5 мин.Отправление23:25В пути22 ч. 50 мин.
12 Воронеж-1Прибытие01:30Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление02:20В пути25 ч. 45 мин.
13 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:55Стоянка5 мин.Отправление04:00В пути26 ч. 25 мин.
14 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие04:59Стоянка12 мин.Отправление05:11В пути28 ч. 36 мин.
15 Рязань-2Прибытие08:29Стоянка26 мин.Отправление08:55В пути31 ч. 20 мин.
16 Москва (Курский вокзал)Прибытие14:07Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление14:37В пути37 ч. 2 мин.
17 ТверьПрибытие17:02Стоянка2 мин.Отправление17:04В пути39 ч. 29 мин.
18 БологоеПрибытие18:43Стоянка12 мин.Отправление18:55В пути41 ч. 20 мин.
19 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие23:44СтоянкаОтправлениеВ пути46 ч. 9 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 231С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее