Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 231У, Санкт-Петербург — Анапа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:26В пути
2 БологоеПрибытие19:48Стоянка12 мин.Отправление20:00В пути5 ч. 34 мин.
3 ТверьПрибытие22:33Стоянка2 мин.Отправление22:35В пути7 ч. 9 мин.
4 Москва (Курский вокзал)Прибытие01:20Стоянка21 мин.Отправление01:41В пути10 ч. 15 мин.
5 Рязань-2Прибытие06:05Стоянка27 мин.Отправление06:32В пути15 ч. 6 мин.
6 Мичуринск-УральскийПрибытие09:46Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление10:27В пути19 ч. 1 мин.
7 Грязи-ВоронежскиеПрибытие11:25Стоянка4 мин.Отправление11:29В пути20 ч. 3 мин.
8 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие14:35Стоянка5 мин.Отправление14:40В пути23 ч. 14 мин.
9 ЛискиПрибытие15:55Стоянка5 мин.Отправление16:00В пути25 ч. 34 мин.
10 РоссошьПрибытие18:47Стоянка15 мин.Отправление19:02В пути28 ч. 36 мин.
11 МиллеровоПрибытие21:58Стоянка2 мин.Отправление22:00В пути31 ч. 34 мин.
12 КаменскаяПрибытие22:58Стоянка2 мин.Отправление23:00В пути32 ч. 34 мин.
13 ЛихаяПрибытие23:23Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление00:13В пути33 ч. 47 мин.
14 НовочеркасскПрибытие02:35Стоянка2 мин.Отправление02:37В пути35 ч. 11 мин.
15 Ростов-ГлавныйПрибытие03:35Стоянка18 мин.Отправление03:53В пути36 ч. 27 мин.
16 Тимашевская-1Прибытие06:56Стоянка2 мин.Отправление06:58В пути40 ч. 32 мин.
17 ВарениковскаяПрибытие11:59Стоянка2 мин.Отправление12:01В пути45 ч. 35 мин.
18 АнапаПрибытие13:05СтоянкаОтправлениеВ пути46 ч. 39 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 231У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее