Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 233М, Архангельск — Москва

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Архангельск-ГородПрибытиеСтоянкаОтправление13:50В пути
2 ИсакогоркаПрибытие14:15Стоянка6 мин.Отправление14:21В пути1 ч. 31 мин.
3 ОбозерскаяПрибытие16:19Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление16:49В пути3 ч. 59 мин.
4 ПлесецкаяПрибытие17:50Стоянка6 мин.Отправление17:56В пути4 ч. 6 мин.
5 ИвакшаПрибытие18:20Стоянка1 мин.Отправление18:21В пути5 ч. 31 мин.
6 ШалакушаПрибытие18:44Стоянка2 мин.Отправление18:46В пути5 ч. 56 мин.
7 НяндомаПрибытие20:00Стоянка20 мин.Отправление20:20В пути7 ч. 30 мин.
8 Коноша-1Прибытие21:28Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление22:02В пути8 ч. 12 мин.
9 Вологда-1Прибытие00:42Стоянка20 мин.Отправление01:02В пути11 ч. 12 мин.
10 ДаниловПрибытие03:04Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление03:46В пути14 ч. 56 мин.
11 Ярославль-ГлавныйПрибытие04:50Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление05:20В пути16 ч. 30 мин.
12 Ростов-ЯрославскийПрибытие06:05Стоянка1 мин.Отправление06:06В пути16 ч. 16 мин.
13 Александров-1Прибытие07:28Стоянка1 мин.Отправление07:29В пути18 ч. 39 мин.
14 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие09:12СтоянкаОтправлениеВ пути19 ч. 22 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 233М

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее