Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 233Щ, Москва — Курск

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Курский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:30В пути
2 Тула (Московский вокзал)Прибытие02:08Стоянка5 мин.Отправление02:13В пути3 ч. 43 мин.
3 ЩёкиноПрибытие02:38Стоянка2 мин.Отправление02:40В пути3 ч. 10 мин.
4 ПлавскПрибытие03:09Стоянка2 мин.Отправление03:11В пути4 ч. 41 мин.
5 СкуратовоПрибытие03:32Стоянка2 мин.Отправление03:34В пути4 ч. 4 мин.
6 ЧерньПрибытие03:52Стоянка2 мин.Отправление03:54В пути4 ч. 24 мин.
7 МценскПрибытие04:11Стоянка2 мин.Отправление04:13В пути5 ч. 43 мин.
8 ОрёлПрибытие04:51Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление05:21В пути6 ч. 51 мин.
9 ЗмиёвкаПрибытие05:55Стоянка2 мин.Отправление05:57В пути6 ч. 27 мин.
10 ГлазуновкаПрибытие06:15Стоянка2 мин.Отправление06:17В пути7 ч. 47 мин.
11 МалоархангельскПрибытие06:30Стоянка2 мин.Отправление06:32В пути7 ч. 2 мин.
12 ПоныриПрибытие06:42Стоянка2 мин.Отправление06:44В пути7 ч. 14 мин.
13 ЗолотухиноПрибытие07:06Стоянка2 мин.Отправление07:08В пути8 ч. 38 мин.
14 СвободаПрибытие07:23Стоянка2 мин.Отправление07:25В пути8 ч. 55 мин.
15 КурскПрибытие07:43СтоянкаОтправлениеВ пути8 ч. 13 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 233Щ

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее