Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 233У, Санкт-Петербург — Нижний Новгород

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:32В пути
№2 Малая ВишераПрибытие19:32Стоянка1 мин.Отправление19:33В пути3 ч. 1 мин.
№3 ОкуловкаПрибытие20:55Стоянка1 мин.Отправление20:56В пути4 ч. 24 мин.
№4 УгловкаПрибытие21:11Стоянка1 мин.Отправление21:12В пути5 ч. 40 мин.
№5 БологоеПрибытие21:58Стоянка27 мин.Отправление22:25В пути6 ч. 53 мин.
№6 Вышний ВолочёкПрибытие23:28Стоянка1 мин.Отправление23:29В пути7 ч. 57 мин.
№7 ТверьПрибытие01:10Стоянка2 мин.Отправление01:12В пути9 ч. 40 мин.
№8 Москва (Курский вокзал)Прибытие03:03Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление03:40В пути11 ч. 8 мин.
№9 ВладимирПрибытие06:10Стоянка26 мин.Отправление06:36В пути14 ч. 4 мин.
№10 Ковров-1Прибытие07:32Стоянка5 мин.Отправление07:37В пути15 ч. 5 мин.
№11 ВязникиПрибытие08:20Стоянка2 мин.Отправление08:22В пути16 ч. 50 мин.
№12 ДзержинскПрибытие09:58Стоянка2 мин.Отправление10:00В пути17 ч. 28 мин.
№13 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие10:27СтоянкаОтправлениеВ пути18 ч. 55 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 233У

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее