Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 233Я, Архангельск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Архангельск-ГородПрибытиеСтоянкаОтправление14:00В пути
2 ИсакогоркаПрибытие14:25Стоянка6 мин.Отправление14:31В пути1 ч. 31 мин.
3 ОбозерскаяПрибытие16:19Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление16:49В пути3 ч. 49 мин.
4 ПлесецкаяПрибытие17:50Стоянка6 мин.Отправление17:56В пути4 ч. 56 мин.
5 ИвакшаПрибытие18:20Стоянка1 мин.Отправление18:21В пути4 ч. 21 мин.
6 ШалакушаПрибытие18:44Стоянка2 мин.Отправление18:46В пути5 ч. 46 мин.
7 НяндомаПрибытие20:00Стоянка20 мин.Отправление20:20В пути6 ч. 20 мин.
8 Коноша-1Прибытие21:28Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление22:02В пути8 ч. 2 мин.
9 Вологда-1Прибытие00:42Стоянка20 мин.Отправление01:02В пути11 ч. 2 мин.
10 ДаниловПрибытие03:04Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление03:46В пути14 ч. 46 мин.
11 Ярославль-ГлавныйПрибытие04:50Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление05:20В пути15 ч. 20 мин.
12 Ростов-ЯрославскийПрибытие06:05Стоянка1 мин.Отправление06:06В пути16 ч. 6 мин.
13 Александров-1Прибытие07:28Стоянка1 мин.Отправление07:29В пути17 ч. 29 мин.
14 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие09:12СтоянкаОтправлениеВ пути19 ч. 12 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее