Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 233Я, Архангельск — Москва

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Архангельск-ГородПрибытиеСтоянкаОтправление14:00В пути
№2 ИсакогоркаПрибытие14:25Стоянка6 мин.Отправление14:31В пути1 ч. 31 мин.
№3 ОбозерскаяПрибытие16:19Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление16:49В пути3 ч. 49 мин.
№4 ПлесецкаяПрибытие17:50Стоянка6 мин.Отправление17:56В пути4 ч. 56 мин.
№5 ИвакшаПрибытие18:20Стоянка1 мин.Отправление18:21В пути4 ч. 21 мин.
№6 ШалакушаПрибытие18:44Стоянка2 мин.Отправление18:46В пути5 ч. 46 мин.
№7 НяндомаПрибытие20:00Стоянка20 мин.Отправление20:20В пути6 ч. 20 мин.
№8 Коноша-1Прибытие21:28Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление22:02В пути8 ч. 2 мин.
№9 Вологда-1Прибытие00:42Стоянка20 мин.Отправление01:02В пути11 ч. 2 мин.
№10 ДаниловПрибытие03:04Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление03:46В пути14 ч. 46 мин.
№11 Ярославль-ГлавныйПрибытие04:50Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление05:20В пути15 ч. 20 мин.
№12 Ростов-ЯрославскийПрибытие06:05Стоянка1 мин.Отправление06:06В пути16 ч. 6 мин.
№13 Александров-1Прибытие07:28Стоянка1 мин.Отправление07:29В пути17 ч. 29 мин.
№14 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие09:12СтоянкаОтправлениеВ пути19 ч. 12 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 233Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее