Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 234Ч, Москва — Архангельск

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление13:05В пути
2 Александров-1Прибытие14:55Стоянка2 мин.Отправление14:57В пути2 ч. 52 мин.
3 Ростов-ЯрославскийПрибытие16:20Стоянка1 мин.Отправление16:21В пути3 ч. 16 мин.
4 Ярославль-ГлавныйПрибытие17:16Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление17:46В пути5 ч. 41 мин.
5 ДаниловПрибытие18:45Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление19:19В пути6 ч. 14 мин.
6 Вологда-1Прибытие21:25Стоянка18 мин.Отправление21:43В пути9 ч. 38 мин.
7 Коноша-1Прибытие00:20Стоянка28 мин.Отправление00:48В пути12 ч. 43 мин.
8 НяндомаПрибытие02:13Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление02:43В пути14 ч. 38 мин.
9 ШалакушаПрибытие03:43Стоянка4 мин.Отправление03:47В пути15 ч. 42 мин.
10 ИвакшаПрибытие04:09Стоянка7 мин.Отправление04:16В пути15 ч. 11 мин.
11 ПлесецкаяПрибытие04:41Стоянка8 мин.Отправление04:49В пути16 ч. 44 мин.
12 ОбозерскаяПрибытие05:50Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление06:25В пути17 ч. 20 мин.
13 ПермиловоПрибытие06:46Стоянка2 мин.Отправление06:48В пути18 ч. 43 мин.
14 ИсакогоркаПрибытие09:22Стоянка5 мин.Отправление09:27В пути20 ч. 22 мин.
15 Архангельск-ГородПрибытие09:50СтоянкаОтправлениеВ пути21 ч. 45 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 234Ч

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее