Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 234М, Курск — Москва

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 КурскПрибытиеСтоянкаОтправление20:11В пути
2 СвободаПрибытие20:36Стоянка2 мин.Отправление20:38В пути27 мин.
3 ЗолотухиноПрибытие20:55Стоянка2 мин.Отправление20:57В пути1 ч. 46 мин.
4 ПоныриПрибытие21:23Стоянка2 мин.Отправление21:25В пути1 ч. 14 мин.
5 МалоархангельскПрибытие21:33Стоянка2 мин.Отправление21:35В пути1 ч. 24 мин.
6 ГлазуновкаПрибытие21:50Стоянка19 мин.Отправление22:09В пути2 ч. 58 мин.
7 ЗмиёвкаПрибытие22:24Стоянка2 мин.Отправление22:26В пути2 ч. 15 мин.
8 ОрёлПрибытие23:01Стоянка1 ч. 46 мин.Отправление23:47В пути4 ч. 36 мин.
9 МценскПрибытие00:30Стоянка2 мин.Отправление00:32В пути4 ч. 21 мин.
10 ЧерньПрибытие00:53Стоянка2 мин.Отправление00:55В пути5 ч. 44 мин.
11 СкуратовоПрибытие01:12Стоянка2 мин.Отправление01:14В пути5 ч. 3 мин.
12 ПлавскПрибытие01:32Стоянка2 мин.Отправление01:34В пути5 ч. 23 мин.
13 ЩёкиноПрибытие02:07Стоянка2 мин.Отправление02:09В пути6 ч. 58 мин.
14 Тула (Московский вокзал)Прибытие02:32Стоянка24 мин.Отправление02:56В пути7 ч. 45 мин.
15 Москва (Курский вокзал)Прибытие06:00СтоянкаОтправлениеВ пути10 ч. 49 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 234М

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее