Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 234Ш, Николаев — Львов

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Николаев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление13:00В пути
№2 ХерсонПрибытие14:07Стоянка10 мин.Отправление14:17В пути1 ч. 17 мин.
№3 СнигирёвкаПрибытие15:02Стоянка2 мин.Отправление15:04В пути2 ч. 4 мин.
№4 Белая криницаПрибытие16:09Стоянка2 мин.Отправление16:11В пути3 ч. 11 мин.
№5 ВысокопольеПрибытие16:48Стоянка5 мин.Отправление16:53В пути4 ч. 53 мин.
№6 АпостоловоПрибытие17:23Стоянка22 мин.Отправление17:45В пути5 ч. 45 мин.
№7 Кривой Рог-главныйПрибытие18:29Стоянка10 мин.Отправление18:39В пути6 ч. 39 мин.
№8 ДолинскаяПрибытие20:42Стоянка2 мин.Отправление20:44В пути8 ч. 44 мин.
№9 КуцовкаПрибытие21:05Стоянка9 мин.Отправление21:14В пути8 ч. 14 мин.
№10 Им.Тараса ШевченкоПрибытие23:06Стоянка15 мин.Отправление23:21В пути10 ч. 21 мин.
№11 МироновкаПрибытие00:46Стоянка2 мин.Отправление00:48В пути12 ч. 48 мин.
№12 Белая ЦерковьПрибытие01:41Стоянка2 мин.Отправление01:43В пути13 ч. 43 мин.
№13 Казатин-1Прибытие03:27Стоянка22 мин.Отправление03:49В пути15 ч. 49 мин.
№14 БердичевПрибытие04:17Стоянка2 мин.Отправление04:19В пути15 ч. 19 мин.
№15 ПолонноеПрибытие05:25Стоянка2 мин.Отправление05:27В пути16 ч. 27 мин.
№16 ШепетовкаПрибытие05:57Стоянка5 мин.Отправление06:02В пути17 ч. 2 мин.
№17 Славута-1Прибытие06:23Стоянка2 мин.Отправление06:25В пути17 ч. 25 мин.
№18 КривинПрибытие06:38Стоянка2 мин.Отправление06:40В пути18 ч. 40 мин.
№19 ЗдолбуновПрибытие07:15Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление07:50В пути19 ч. 50 мин.
№20 ДубноПрибытие08:23Стоянка2 мин.Отправление08:25В пути19 ч. 25 мин.
№21 РадивиловПрибытие08:57Стоянка2 мин.Отправление08:59В пути20 ч. 59 мин.
№22 БродыПрибытие09:10Стоянка17 мин.Отправление09:27В пути20 ч. 27 мин.
№23 ПодзамчеПрибытие10:36Стоянка2 мин.Отправление10:38В пути22 ч. 38 мин.
№24 Львов-Пасс.Прибытие10:49СтоянкаОтправлениеВ пути22 ч. 49 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 234Ш

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее