Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 235Х, Москва — Белгород

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Курский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление19:29В пути
№2 Тула (Московский вокзал)Прибытие22:56Стоянка4 мин.Отправление23:00В пути4 ч. 31 мин.
№3 МценскПрибытие00:34Стоянка2 мин.Отправление00:36В пути5 ч. 7 мин.
№4 ОрёлПрибытие01:19Стоянка4 мин.Отправление01:23В пути6 ч. 54 мин.
№5 ПоныриПрибытие02:24Стоянка2 мин.Отправление02:26В пути7 ч. 57 мин.
№6 КурскПрибытие03:13Стоянка20 мин.Отправление03:33В пути8 ч. 4 мин.
№7 СолнцевоПрибытие04:23Стоянка3 мин.Отправление04:26В пути9 ч. 57 мин.
№8 РжаваПрибытие04:50Стоянка2 мин.Отправление04:52В пути9 ч. 23 мин.
№9 ПрохоровкаПрибытие05:13Стоянка2 мин.Отправление05:15В пути10 ч. 46 мин.
№10 БелгородПрибытие06:05СтоянкаОтправлениеВ пути11 ч. 36 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 235Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее