Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 269-8367 Круглосуточно 24/7
Поддержка 24/7

Расписание поезда 235К, Киев — Ужгород

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:28В пути
№2 КоростеньПрибытие22:39Стоянка2 мин.Отправление22:41В пути2 ч. 13 мин.
№3 Новоград-Волынский 1Прибытие00:06Стоянка2 мин.Отправление00:08В пути4 ч. 40 мин.
№4 РадулиноПрибытие00:38Стоянка2 мин.Отправление00:40В пути4 ч. 12 мин.
№5 ШепетовкаПрибытие01:12Стоянка2 мин.Отправление01:14В пути5 ч. 46 мин.
№6 ЗдолбуновПрибытие02:25Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление02:56В пути6 ч. 28 мин.
№7 Львов-Пасс.Прибытие05:32Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление06:13В пути10 ч. 45 мин.
№8 СтрыйПрибытие07:15Стоянка2 мин.Отправление07:17В пути11 ч. 49 мин.
№9 СколеПрибытие07:47Стоянка2 мин.Отправление07:49В пути11 ч. 21 мин.
№10 СлавскоПрибытие08:18Стоянка2 мин.Отправление08:20В пути12 ч. 52 мин.
№11 ВоловецПрибытие09:19Стоянка8 мин.Отправление09:27В пути13 ч. 59 мин.
№12 СваляваПрибытие09:59Стоянка2 мин.Отправление10:01В пути14 ч. 33 мин.
№13 КарпатыПрибытие10:12Стоянка1 мин.Отправление10:13В пути14 ч. 45 мин.
№14 МукачевоПрибытие10:29Стоянка5 мин.Отправление10:34В пути14 ч. 6 мин.
№15 БатевоПрибытие11:05Стоянка2 мин.Отправление11:07В пути15 ч. 39 мин.
№16 УжгородПрибытие11:58СтоянкаОтправлениеВ пути16 ч. 30 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 235К

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее