Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 235С, Анапа — Тында

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление19:35В пути
2 КрымскаяПрибытие21:40Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление22:15В пути3 ч. 40 мин.
3 АбинскаяПрибытие22:30Стоянка2 мин.Отправление22:32В пути3 ч. 57 мин.
4 Краснодар-1Прибытие23:38Стоянка27 мин.Отправление00:05В пути5 ч. 30 мин.
5 ДинскаяПрибытие00:36Стоянка2 мин.Отправление00:38В пути5 ч. 3 мин.
6 КореновскПрибытие01:12Стоянка2 мин.Отправление01:14В пути6 ч. 39 мин.
7 ВыселкиПрибытие01:47Стоянка4 мин.Отправление01:51В пути6 ч. 16 мин.
8 ТихорецкаяПрибытие03:38Стоянка3 мин.Отправление03:41В пути8 ч. 6 мин.
9 ЕяПрибытие04:53Стоянка16 мин.Отправление05:09В пути10 ч. 34 мин.
10 БелоглинскаяПрибытие05:31Стоянка3 мин.Отправление05:34В пути10 ч. 59 мин.
11 СальскПрибытие06:53Стоянка26 мин.Отправление07:19В пути12 ч. 44 мин.
12 ЗимовникиПрибытие09:05Стоянка5 мин.Отправление09:10В пути14 ч. 35 мин.
13 РемонтнаяПрибытие09:47Стоянка19 мин.Отправление10:06В пути15 ч. 31 мин.
14 КотельниковоПрибытие11:53Стоянка7 мин.Отправление12:00В пути15 ч. 25 мин.
15 ЖутовоПрибытие12:53Стоянка2 мин.Отправление12:55В пути16 ч. 20 мин.
16 СарептаПрибытие14:52Стоянка4 мин.Отправление14:56В пути18 ч. 21 мин.
17 Волгоград-1Прибытие15:32Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление16:07В пути20 ч. 32 мин.
18 Петров ВалПрибытие19:23Стоянка2 мин.Отправление19:25В пути23 ч. 50 мин.
19 КарамышПрибытие21:03Стоянка4 мин.Отправление21:07В пути25 ч. 32 мин.
20 Саратов-1-Пасс.Прибытие22:52Стоянка28 мин.Отправление23:20В пути27 ч. 45 мин.
21 СеннаяПрибытие01:53Стоянка2 мин.Отправление01:55В пути29 ч. 20 мин.
22 КулаткаПрибытие03:01Стоянка2 мин.Отправление03:03В пути30 ч. 28 мин.
23 ВозрождениеПрибытие03:29Стоянка2 мин.Отправление03:31В пути31 ч. 56 мин.
24 Сызрань-ГородПрибытие04:38Стоянка12 мин.Отправление04:50В пути32 ч. 15 мин.
25 СамараПрибытие08:07Стоянка1 ч. 28 мин.Отправление09:35В пути37 ч. 0 мин.
26 БугурусланПрибытие13:09Стоянка2 мин.Отправление13:11В пути40 ч. 36 мин.
27 АбдулиноПрибытие14:20Стоянка12 мин.Отправление14:32В пути41 ч. 57 мин.
28 АксаковоПрибытие15:25Стоянка2 мин.Отправление15:27В пути42 ч. 52 мин.
29 УфаПрибытие18:57Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление19:33В пути46 ч. 58 мин.
30 КропачёвоПрибытие22:28Стоянка15 мин.Отправление22:43В пути49 ч. 8 мин.
31 Усть-КатавПрибытие23:08Стоянка2 мин.Отправление23:10В пути50 ч. 35 мин.
32 ВязоваяПрибытие23:25Стоянка2 мин.Отправление23:27В пути50 ч. 52 мин.
33 СулеяПрибытие00:13Стоянка2 мин.Отправление00:15В пути51 ч. 40 мин.
34 БердяушПрибытие00:39Стоянка2 мин.Отправление00:41В пути51 ч. 6 мин.
35 ЗлатоустПрибытие01:39Стоянка3 мин.Отправление01:42В пути52 ч. 7 мин.
36 Миасс-1Прибытие02:47Стоянка3 мин.Отправление02:50В пути53 ч. 15 мин.
37 Челябинск-ГлавныйПрибытие04:18Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление05:00В пути55 ч. 25 мин.
38 ШумихаПрибытие06:37Стоянка1 мин.Отправление06:38В пути57 ч. 3 мин.
39 МишкиноПрибытие07:13Стоянка1 мин.Отправление07:14В пути58 ч. 39 мин.
40 ЮргамышПрибытие07:43Стоянка1 мин.Отправление07:44В пути58 ч. 9 мин.
41 Курган-Пасс.Прибытие08:31Стоянка1 ч. 54 мин.Отправление09:25В пути60 ч. 50 мин.
42 Лебяжья-СибирскаяПрибытие10:31Стоянка1 мин.Отправление10:32В пути61 ч. 57 мин.
43 МакушиноПрибытие11:04Стоянка2 мин.Отправление11:06В пути62 ч. 31 мин.
44 ПетуховоПрибытие11:42Стоянка5 мин.Отправление11:47В пути62 ч. 12 мин.
45 ПетропавловскПрибытие14:04Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление14:44В пути64 ч. 9 мин.
46 ИсилькульПрибытие16:47Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление17:47В пути67 ч. 12 мин.
47 Омск-Пасс.Прибытие19:49Стоянка17 мин.Отправление20:06В пути70 ч. 31 мин.
48 КалачинскаяПрибытие21:03Стоянка2 мин.Отправление21:05В пути71 ч. 30 мин.
49 ТатарскаяПрибытие23:05Стоянка2 мин.Отправление23:07В пути72 ч. 32 мин.
50 ЧаныПрибытие23:49Стоянка2 мин.Отправление23:51В пути72 ч. 16 мин.
51 БарабинскПрибытие01:12Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление01:42В пути74 ч. 7 мин.
52 КаргатПрибытие03:28Стоянка2 мин.Отправление03:30В пути76 ч. 55 мин.
53 Новосибирск-главныйПрибытие05:26Стоянка18 мин.Отправление05:44В пути78 ч. 9 мин.
54 Юрга-1Прибытие07:56Стоянка2 мин.Отправление07:58В пути80 ч. 23 мин.
55 Тайга-1Прибытие09:04Стоянка3 мин.Отправление09:07В пути82 ч. 32 мин.
56 АнжерскаяПрибытие09:38Стоянка2 мин.Отправление09:40В пути82 ч. 5 мин.
57 МариинскПрибытие11:16Стоянка1 ч. 47 мин.Отправление12:03В пути84 ч. 28 мин.
58 ТяжинПрибытие12:53Стоянка2 мин.Отправление12:55В пути85 ч. 20 мин.
59 БоготолПрибытие13:55Стоянка2 мин.Отправление13:57В пути86 ч. 22 мин.
60 Ачинск-1Прибытие14:50Стоянка2 мин.Отправление14:52В пути87 ч. 17 мин.
61 Красноярск-Пасс.Прибытие17:45Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление18:17В пути91 ч. 42 мин.
62 УярПрибытие20:40Стоянка1 мин.Отправление20:41В пути93 ч. 6 мин.
63 ЗаозёрнаяПрибытие21:16Стоянка1 мин.Отправление21:17В пути94 ч. 42 мин.
64 Канск-ЕнисейскийПрибытие22:31Стоянка2 мин.Отправление22:33В пути95 ч. 58 мин.
65 ИланскаяПрибытие23:07Стоянка17 мин.Отправление23:24В пути96 ч. 49 мин.
66 РешотыПрибытие00:27Стоянка1 мин.Отправление00:28В пути97 ч. 53 мин.
67 ТайшетПрибытие02:27Стоянка28 мин.Отправление02:55В пути98 ч. 20 мин.
68 ПарчумПрибытие04:23Стоянка2 мин.Отправление04:25В пути100 ч. 50 мин.
69 НовочункаПрибытие04:44Стоянка2 мин.Отправление04:46В пути100 ч. 11 мин.
70 Сосновые РодникиПрибытие04:59Стоянка2 мин.Отправление05:01В пути100 ч. 26 мин.
71 ЧунаПрибытие05:17Стоянка2 мин.Отправление05:19В пути101 ч. 44 мин.
72 ВихоревкаПрибытие07:20Стоянка22 мин.Отправление07:42В пути103 ч. 7 мин.
73 Падунские ПорогиПрибытие08:43Стоянка5 мин.Отправление08:48В пути104 ч. 13 мин.
74 ГидростроительПрибытие09:07Стоянка3 мин.Отправление09:10В пути105 ч. 35 мин.
75 КежемскаяПрибытие10:11Стоянка2 мин.Отправление10:13В пути106 ч. 38 мин.
76 РечушкаПрибытие10:44Стоянка2 мин.Отправление10:46В пути106 ч. 11 мин.
77 ВидимПрибытие11:13Стоянка2 мин.Отправление11:15В пути107 ч. 40 мин.
78 Коршуниха-АнгарскаяПрибытие12:43Стоянка13 мин.Отправление12:56В пути108 ч. 21 мин.
79 ХребтоваяПрибытие13:24Стоянка2 мин.Отправление13:26В пути109 ч. 51 мин.
80 РучейПрибытие14:49Стоянка1 мин.Отправление14:50В пути110 ч. 15 мин.
81 ЯнтальПрибытие15:03Стоянка2 мин.Отправление15:05В пути111 ч. 30 мин.
82 ЛенаПрибытие15:54Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление16:34В пути112 ч. 59 мин.
83 НияПрибытие18:50Стоянка1 мин.Отправление18:51В пути114 ч. 16 мин.
84 НебельПрибытие19:48Стоянка1 мин.Отправление19:49В пути115 ч. 14 мин.
85 КиренгаПрибытие20:49Стоянка2 мин.Отправление20:51В пути116 ч. 16 мин.
86 УльканПрибытие21:30Стоянка2 мин.Отправление21:32В пути117 ч. 57 мин.
87 СеверобайкальскПрибытие23:40Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление00:15В пути120 ч. 40 мин.
88 КичераПрибытие01:18Стоянка2 мин.Отправление01:20В пути121 ч. 45 мин.
89 АнгояПрибытие02:09Стоянка2 мин.Отправление02:11В пути122 ч. 36 мин.
90 Новый УоянПрибытие03:07Стоянка13 мин.Отправление03:20В пути123 ч. 45 мин.
91 КюхельбекерскаяПрибытие04:40Стоянка1 мин.Отправление04:41В пути124 ч. 6 мин.
92 ОкусиканПрибытие05:42Стоянка2 мин.Отправление05:44В пути125 ч. 9 мин.
93 ТаксимоПрибытие07:33Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление08:13В пути128 ч. 38 мин.
94 КуандаПрибытие10:38Стоянка3 мин.Отправление10:41В пути129 ч. 6 мин.
95 Новая ЧараПрибытие13:15Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление14:05В пути133 ч. 30 мин.
96 ИкабьяПрибытие14:37Стоянка2 мин.Отправление14:39В пути133 ч. 4 мин.
97 ХаниПрибытие16:47Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление17:32В пути136 ч. 57 мин.
98 ОлёкмаПрибытие18:36Стоянка4 мин.Отправление18:40В пути137 ч. 5 мин.
99 ЮкталиПрибытие20:56Стоянка15 мин.Отправление21:11В пути140 ч. 36 мин.
100 ДюгабульПрибытие22:05Стоянка1 мин.Отправление22:06В пути141 ч. 31 мин.
101 ЧильчиПрибытие23:23Стоянка1 мин.Отправление23:24В пути142 ч. 49 мин.
102 ЛопчаПрибытие00:15Стоянка2 мин.Отправление00:17В пути143 ч. 42 мин.
103 ЛарбаПрибытие01:14Стоянка1 мин.Отправление01:15В пути144 ч. 40 мин.
104 ХорогочиПрибытие02:20Стоянка1 мин.Отправление02:21В пути145 ч. 46 мин.
105 ТындаПрибытие03:55СтоянкаОтправлениеВ пути146 ч. 20 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 235С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее