Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 235Ш, Ужгород — Киев

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УжгородПрибытиеСтоянкаОтправление18:15В пути
№2 БатевоПрибытие19:02Стоянка2 мин.Отправление19:04В пути1 ч. 49 мин.
№3 МукачевоПрибытие19:41Стоянка5 мин.Отправление19:46В пути2 ч. 31 мин.
№4 КарпатыПрибытие20:02Стоянка1 мин.Отправление20:03В пути2 ч. 48 мин.
№5 СваляваПрибытие20:13Стоянка2 мин.Отправление20:15В пути2 ч. 0 мин.
№6 ВоловецПрибытие20:46Стоянка8 мин.Отправление20:54В пути3 ч. 39 мин.
№7 СтрыйПрибытие22:42Стоянка2 мин.Отправление22:44В пути4 ч. 29 мин.
№8 Львов-Пасс.Прибытие23:48Стоянка20 мин.Отправление00:08В пути6 ч. 53 мин.
№9 ЗдолбуновПрибытие02:21Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление02:54В пути9 ч. 39 мин.
№10 ШепетовкаПрибытие03:58Стоянка16 мин.Отправление04:14В пути10 ч. 59 мин.
№11 РадулиноПрибытие04:45Стоянка2 мин.Отправление04:47В пути11 ч. 32 мин.
№12 Новоград-Волынский 1Прибытие05:12Стоянка2 мин.Отправление05:14В пути11 ч. 59 мин.
№13 КоростеньПрибытие06:30Стоянка2 мин.Отправление06:32В пути12 ч. 17 мин.
№14 Киев-Пасс.Прибытие08:37СтоянкаОтправлениеВ пути14 ч. 22 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 235Ш

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее