Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 235Ж, Казань — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Казань-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление09:00В пути
2 Зелёный ДолПрибытие09:35Стоянка8 мин.Отправление09:43В пути1 ч. 43 мин.
3 Канаш-1Прибытие11:02Стоянка16 мин.Отправление11:18В пути2 ч. 18 мин.
4 ТверьПрибытие02:06Стоянка2 мин.Отправление02:08В пути17 ч. 8 мин.
5 Вышний ВолочёкПрибытие03:22Стоянка1 мин.Отправление03:23В пути18 ч. 23 мин.
6 БологоеПрибытие03:55Стоянка26 мин.Отправление04:21В пути19 ч. 21 мин.
7 УгловкаПрибытие05:34Стоянка1 мин.Отправление05:35В пути21 ч. 35 мин.
8 ОкуловкаПрибытие05:52Стоянка2 мин.Отправление05:54В пути21 ч. 54 мин.
9 Малая ВишераПрибытие07:13Стоянка1 мин.Отправление07:14В пути22 ч. 14 мин.
10 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие10:06СтоянкаОтправлениеВ пути25 ч. 6 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 235Ж

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее