Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 236В, Белгород — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БелгородПрибытиеСтоянкаОтправление09:50В пути
№2 ПрохоровкаПрибытие10:48Стоянка2 мин.Отправление10:50В пути1 ч. 0 мин.
№3 РжаваПрибытие11:12Стоянка2 мин.Отправление11:14В пути1 ч. 24 мин.
№4 СолнцевоПрибытие11:38Стоянка3 мин.Отправление11:41В пути2 ч. 51 мин.
№5 КурскПрибытие12:40Стоянка15 мин.Отправление12:55В пути3 ч. 5 мин.
№6 ОрёлПрибытие14:38Стоянка5 мин.Отправление14:43В пути5 ч. 53 мин.
№7 Тула (Московский вокзал)Прибытие17:02Стоянка4 мин.Отправление17:06В пути7 ч. 16 мин.
№8 Москва (Курский вокзал)Прибытие19:57СтоянкаОтправлениеВ пути10 ч. 7 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 236В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее