Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 239Г, Москва — Саратов

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:33В пути
№2 УзуновоПрибытие00:06Стоянка24 мин.Отправление00:30В пути3 ч. 57 мин.
№3 Павелец-1-ТульскийПрибытие02:08Стоянка5 мин.Отправление02:13В пути5 ч. 40 мин.
№4 ТроекуровоПрибытие03:28Стоянка8 мин.Отправление03:36В пути6 ч. 3 мин.
№5 РаненбургПрибытие04:12Стоянка5 мин.Отправление04:17В пути7 ч. 44 мин.
№6 БогоявленскПрибытие04:39Стоянка2 мин.Отправление04:41В пути7 ч. 8 мин.
№7 Мичуринск-УральскийПрибытие05:16Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление05:48В пути8 ч. 15 мин.
№8 Тамбов-1Прибытие06:55Стоянка5 мин.Отправление07:00В пути9 ч. 27 мин.
№9 ПлатоновкаПрибытие07:38Стоянка2 мин.Отправление07:40В пути10 ч. 7 мин.
№10 КирсановПрибытие08:22Стоянка2 мин.Отправление08:24В пути11 ч. 51 мин.
№11 ТамалаПрибытие09:02Стоянка2 мин.Отправление09:04В пути12 ч. 31 мин.
№12 Ртищево-1Прибытие10:53Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление11:23В пути13 ч. 50 мин.
№13 АткарскПрибытие12:53Стоянка2 мин.Отправление12:55В пути14 ч. 22 мин.
№14 Саратов-1-Пасс.Прибытие14:22СтоянкаОтправлениеВ пути16 ч. 49 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 239Г

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее