Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 239Й, Уфа — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УфаПрибытиеСтоянкаОтправление11:47В пути
№2 РаевкаПрибытие14:10Стоянка2 мин.Отправление14:12В пути2 ч. 25 мин.
№3 АксаковоПрибытие15:26Стоянка2 мин.Отправление15:28В пути4 ч. 41 мин.
№4 ПриютовоПрибытие15:48Стоянка2 мин.Отправление15:50В пути4 ч. 3 мин.
№5 АбдулиноПрибытие16:18Стоянка12 мин.Отправление16:30В пути5 ч. 43 мин.
№6 БугурусланПрибытие18:01Стоянка2 мин.Отправление18:03В пути6 ч. 16 мин.
№7 ПохвистневоПрибытие17:23Стоянка2 мин.Отправление17:25В пути7 ч. 38 мин.
№8 НовоотраднаяПрибытие18:22Стоянка2 мин.Отправление18:24В пути8 ч. 37 мин.
№9 КинельПрибытие19:11Стоянка2 мин.Отправление19:13В пути8 ч. 26 мин.
№10 СамараПрибытие19:56Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление20:40В пути10 ч. 53 мин.
№11 НовокуйбышевскаяПрибытие21:08Стоянка2 мин.Отправление21:10В пути10 ч. 23 мин.
№12 Сызрань-1Прибытие23:12Стоянка3 мин.Отправление23:15В пути12 ч. 28 мин.
№13 ИнзаПрибытие01:43Стоянка2 мин.Отправление01:45В пути15 ч. 58 мин.
№14 РузаевкаПрибытие02:16Стоянка15 мин.Отправление02:31В пути17 ч. 44 мин.
№15 КовылкиноПрибытие03:39Стоянка2 мин.Отправление03:41В пути18 ч. 54 мин.
№16 ПотьмаПрибытие04:36Стоянка2 мин.Отправление04:38В пути19 ч. 51 мин.
№17 Зубова ПолянаПрибытие04:48Стоянка2 мин.Отправление04:50В пути19 ч. 3 мин.
№18 Рязань-1Прибытие08:08Стоянка12 мин.Отправление08:20В пути23 ч. 33 мин.
№19 Москва (Казанский вокзал)Прибытие11:55СтоянкаОтправлениеВ пути26 ч. 8 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 239Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее