Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 269-8367 Круглосуточно 24/7
Поддержка 24/7

Расписание поезда 239К, Киев — Ужгород

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:47В пути
№2 КоростеньПрибытие22:07Стоянка2 мин.Отправление22:09В пути2 ч. 22 мин.
№3 Новоград-Волынский 1Прибытие23:23Стоянка2 мин.Отправление23:25В пути4 ч. 38 мин.
№4 ШепетовкаПрибытие00:21Стоянка15 мин.Отправление00:36В пути5 ч. 49 мин.
№5 Львов-Пасс.Прибытие04:11Стоянка26 мин.Отправление04:37В пути9 ч. 50 мин.
№6 СтрыйПрибытие05:50Стоянка5 мин.Отправление05:55В пути10 ч. 8 мин.
№7 СколеПрибытие06:26Стоянка2 мин.Отправление06:28В пути11 ч. 41 мин.
№8 СлавскоПрибытие07:00Стоянка5 мин.Отправление07:05В пути11 ч. 18 мин.
№9 ВоловецПрибытие08:18Стоянка10 мин.Отправление08:28В пути13 ч. 41 мин.
№10 СваляваПрибытие09:00Стоянка4 мин.Отправление09:04В пути13 ч. 17 мин.
№11 МукачевоПрибытие09:31Стоянка4 мин.Отправление09:35В пути14 ч. 48 мин.
№12 УжгородПрибытие10:58СтоянкаОтправлениеВ пути15 ч. 11 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 239К

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее