Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 269-8367 Круглосуточно 24/7
Поддержка 24/7

Расписание поезда 239Ж, Саратов — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Саратов-1-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:36В пути
№2 АткарскПрибытие22:03Стоянка2 мин.Отправление22:05В пути1 ч. 29 мин.
№3 Ртищево-1Прибытие23:43Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление00:14В пути4 ч. 38 мин.
№4 ТамалаПрибытие00:02Стоянка2 мин.Отправление00:04В пути4 ч. 28 мин.
№5 УмётПрибытие00:23Стоянка2 мин.Отправление00:25В пути5 ч. 49 мин.
№6 КирсановПрибытие00:43Стоянка2 мин.Отправление00:45В пути5 ч. 9 мин.
№7 ПлатоновкаПрибытие01:30Стоянка2 мин.Отправление01:32В пути6 ч. 56 мин.
№8 Тамбов-1Прибытие02:05Стоянка5 мин.Отправление02:10В пути7 ч. 34 мин.
№9 НикифоровкаПрибытие02:54Стоянка2 мин.Отправление02:56В пути7 ч. 20 мин.
№10 Мичуринск-УральскийПрибытие03:26Стоянка29 мин.Отправление03:55В пути8 ч. 19 мин.
№11 БогоявленскПрибытие04:42Стоянка2 мин.Отправление04:44В пути9 ч. 8 мин.
№12 РаненбургПрибытие05:06Стоянка2 мин.Отправление05:08В пути10 ч. 32 мин.
№13 УрусовоПрибытие05:43Стоянка2 мин.Отправление05:45В пути10 ч. 9 мин.
№14 УзуновоПрибытие07:45Стоянка26 мин.Отправление08:11В пути13 ч. 35 мин.
№15 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие10:38СтоянкаОтправлениеВ пути15 ч. 2 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 239Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее