Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 240Э, Москва — Уфа

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление00:50В пути
№2 Рязань-1Прибытие03:46Стоянка12 мин.Отправление03:58В пути3 ч. 8 мин.
№3 Зубова ПолянаПрибытие07:21Стоянка3 мин.Отправление07:24В пути7 ч. 34 мин.
№4 ПотьмаПрибытие07:34Стоянка3 мин.Отправление07:37В пути7 ч. 47 мин.
№5 КовылкиноПрибытие08:38Стоянка2 мин.Отправление08:40В пути8 ч. 50 мин.
№6 РузаевкаПрибытие09:54Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление10:27В пути10 ч. 37 мин.
№7 ИнзаПрибытие13:21Стоянка2 мин.Отправление13:23В пути12 ч. 33 мин.
№8 Сызрань-1Прибытие16:53Стоянка10 мин.Отправление17:03В пути15 ч. 13 мин.
№9 ЧапаевскПрибытие18:55Стоянка2 мин.Отправление18:57В пути17 ч. 7 мин.
№10 НовокуйбышевскаяПрибытие19:22Стоянка2 мин.Отправление19:24В пути18 ч. 34 мин.
№11 СамараПрибытие19:48Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление20:29В пути19 ч. 39 мин.
№12 КинельПрибытие21:11Стоянка2 мин.Отправление21:13В пути19 ч. 23 мин.
№13 НовоотраднаяПрибытие22:05Стоянка2 мин.Отправление22:07В пути20 ч. 17 мин.
№14 ПохвистневоПрибытие23:05Стоянка2 мин.Отправление23:07В пути21 ч. 17 мин.
№15 БугурусланПрибытие00:27Стоянка2 мин.Отправление00:29В пути22 ч. 39 мин.
№16 АбдулиноПрибытие02:08Стоянка12 мин.Отправление02:20В пути24 ч. 30 мин.
№17 ПриютовоПрибытие02:56Стоянка2 мин.Отправление02:58В пути24 ч. 8 мин.
№18 АксаковоПрибытие03:19Стоянка2 мин.Отправление03:21В пути25 ч. 31 мин.
№19 РаевкаПрибытие04:31Стоянка2 мин.Отправление04:33В пути26 ч. 43 мин.
№20 УфаПрибытие06:36СтоянкаОтправлениеВ пути28 ч. 46 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 240Э

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее