Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 240В, Брянск — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Брянск-1-ОрловскийПрибытиеСтоянкаОтправление19:24В пути
№2 СудимирПрибытие20:08Стоянка2 мин.Отправление20:10В пути1 ч. 46 мин.
№3 ДуминичиПрибытие20:37Стоянка2 мин.Отправление20:39В пути1 ч. 15 мин.
№4 Сухиничи-главныеПрибытие21:01Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление21:31В пути2 ч. 7 мин.
№5 Калуга-2Прибытие22:30Стоянка5 мин.Отправление22:35В пути3 ч. 11 мин.
№6 МалоярославецПрибытие23:21Стоянка2 мин.Отправление23:23В пути4 ч. 59 мин.
№7 ОбнинскоеПрибытие23:38Стоянка4 мин.Отправление23:42В пути4 ч. 18 мин.
№8 ТверьПрибытие04:07Стоянка2 мин.Отправление04:09В пути9 ч. 45 мин.
№9 Вышний ВолочёкПрибытие06:04Стоянка2 мин.Отправление06:06В пути11 ч. 42 мин.
№10 БологоеПрибытие06:48Стоянка12 мин.Отправление07:00В пути12 ч. 36 мин.
№11 ОкуловкаПрибытие08:19Стоянка2 мин.Отправление08:21В пути13 ч. 57 мин.
№12 Малая ВишераПрибытие09:12Стоянка2 мин.Отправление09:14В пути14 ч. 50 мин.
№13 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие12:05СтоянкаОтправлениеВ пути17 ч. 41 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 240В

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее