Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 242А, Москва — Мурманск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК


Режим движения: только 28 июня, 2, 16, 30 августа

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:20В пути
2 ТверьПрибытие18:14Стоянка1 мин.Отправление18:15В пути2 ч. 55 мин.
3 БологоеПрибытие20:28Стоянка12 мин.Отправление20:40В пути4 ч. 20 мин.
4 ОкуловкаПрибытие21:28Стоянка1 мин.Отправление21:29В пути5 ч. 9 мин.
5 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие01:20Стоянка25 мин.Отправление01:45В пути9 ч. 25 мин.
6 Волховстрой 1Прибытие03:42Стоянка2 мин.Отправление03:44В пути11 ч. 24 мин.
7 Лодейное ПолеПрибытие05:17Стоянка3 мин.Отправление05:20В пути13 ч. 0 мин.
8 ПодпорожьеПрибытие05:51Стоянка2 мин.Отправление05:53В пути14 ч. 33 мин.
9 СвирьПрибытие06:06Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление06:36В пути14 ч. 16 мин.
10 Петрозаводск-Пасс.Прибытие08:10Стоянка25 мин.Отправление08:35В пути16 ч. 15 мин.
11 КондопогаПрибытие09:40Стоянка3 мин.Отправление09:43В пути17 ч. 23 мин.
12 Медвежья ГораПрибытие11:57Стоянка15 мин.Отправление12:12В пути20 ч. 52 мин.
13 СегежаПрибытие14:04Стоянка5 мин.Отправление14:09В пути22 ч. 49 мин.
14 НадвоицыПрибытие14:28Стоянка3 мин.Отправление14:31В пути22 ч. 11 мин.
15 ИдельПрибытие15:04Стоянка5 мин.Отправление15:09В пути23 ч. 49 мин.
16 БеломорскПрибытие16:08Стоянка5 мин.Отправление16:13В пути24 ч. 53 мин.
17 КемьПрибытие17:18Стоянка18 мин.Отправление17:36В пути25 ч. 16 мин.
18 КуземаПрибытие18:29Стоянка1 мин.Отправление18:30В пути26 ч. 10 мин.
19 ЭнгозероПрибытие19:16Стоянка2 мин.Отправление19:18В пути27 ч. 58 мин.
20 АмбарныйПрибытие19:35Стоянка2 мин.Отправление19:37В пути27 ч. 17 мин.
21 ЛоухиПрибытие20:10Стоянка5 мин.Отправление20:15В пути28 ч. 55 мин.
22 ЧупаПрибытие20:42Стоянка3 мин.Отправление20:45В пути28 ч. 25 мин.
23 КняжаяПрибытие22:09Стоянка3 мин.Отправление22:12В пути30 ч. 52 мин.
24 КандалакшаПрибытие23:05Стоянка15 мин.Отправление23:20В пути31 ч. 0 мин.
25 Полярные ЗориПрибытие23:50Стоянка3 мин.Отправление23:53В пути32 ч. 33 мин.
26 Апатиты-1Прибытие00:53Стоянка10 мин.Отправление01:03В пути33 ч. 43 мин.
27 ОленегорскПрибытие02:25Стоянка15 мин.Отправление02:40В пути34 ч. 20 мин.
28 КолаПрибытие05:07Стоянка2 мин.Отправление05:09В пути37 ч. 49 мин.
29 МурманскПрибытие05:27СтоянкаОтправлениеВ пути37 ч. 7 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее