Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 246С, Ейск — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ЕйскПрибытиеСтоянкаОтправление20:57В пути
2 АлександровскийПрибытие21:19Стоянка18 мин.Отправление21:37В пути1 ч. 40 мин.
3 СтарощербиновскаяПрибытие22:03Стоянка7 мин.Отправление22:10В пути1 ч. 13 мин.
4 Староминская-Тимаш.Прибытие22:52Стоянка1 ч. 51 мин.Отправление23:43В пути3 ч. 46 мин.
5 Ростов-ГлавныйПрибытие01:13Стоянка18 мин.Отправление01:31В пути5 ч. 34 мин.
6 ЗверевоПрибытие04:06Стоянка2 мин.Отправление04:08В пути7 ч. 11 мин.
7 ЛихаяПрибытие04:38Стоянка6 мин.Отправление04:44В пути8 ч. 47 мин.
8 КаменскаяПрибытие05:10Стоянка2 мин.Отправление05:12В пути8 ч. 15 мин.
9 МиллеровоПрибытие06:40Стоянка3 мин.Отправление06:43В пути10 ч. 46 мин.
10 РоссошьПрибытие09:15Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление09:45В пути13 ч. 48 мин.
11 ПодгорноеПрибытие10:09Стоянка2 мин.Отправление10:11В пути13 ч. 14 мин.
12 ЛискиПрибытие11:24Стоянка4 мин.Отправление11:28В пути15 ч. 31 мин.
13 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие12:29Стоянка5 мин.Отправление12:34В пути16 ч. 37 мин.
14 Грязи-ВоронежскиеПрибытие15:30Стоянка27 мин.Отправление15:57В пути19 ч. 0 мин.
15 Мичуринск-УральскийПрибытие17:05Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление17:55В пути21 ч. 58 мин.
16 БогоявленскПрибытие19:26Стоянка2 мин.Отправление19:28В пути23 ч. 31 мин.
17 Рязань-2Прибытие21:25Стоянка27 мин.Отправление21:52В пути25 ч. 55 мин.
18 ТверьПрибытие03:32Стоянка2 мин.Отправление03:34В пути31 ч. 37 мин.
19 Вышний ВолочёкПрибытие04:46Стоянка1 мин.Отправление04:47В пути32 ч. 50 мин.
20 БологоеПрибытие05:16Стоянка2 мин.Отправление05:18В пути32 ч. 21 мин.
21 ОкуловкаПрибытие06:06Стоянка2 мин.Отправление06:08В пути33 ч. 11 мин.
22 Малая ВишераПрибытие07:28Стоянка2 мин.Отправление07:30В пути35 ч. 33 мин.
23 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие10:04СтоянкаОтправлениеВ пути37 ч. 7 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 246С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее