Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн

Расписание поезда 247К, Житомир — Одесса

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Украинские железные дороги

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ЖитомирПрибытиеСтоянкаОтправление23:15В пути
2 БердичевПрибытие00:16Стоянка2 мин.Отправление00:18В пути1 ч. 3 мин.
3 Казатин-1Прибытие00:50Стоянка22 мин.Отправление01:12В пути2 ч. 57 мин.
4 Калиновка-1Прибытие01:49Стоянка2 мин.Отправление01:51В пути3 ч. 36 мин.
5 ВинницаПрибытие02:10Стоянка5 мин.Отправление02:15В пути3 ч. 0 мин.
6 ГниваньПрибытие02:36Стоянка2 мин.Отправление02:38В пути3 ч. 23 мин.
7 ЖмеринкаПрибытие03:06Стоянка13 мин.Отправление03:19В пути4 ч. 4 мин.
8 РахныПрибытие03:58Стоянка2 мин.Отправление04:00В пути5 ч. 45 мин.
9 ВапняркаПрибытие04:35Стоянка2 мин.Отправление04:37В пути5 ч. 22 мин.
10 КрыжопольПрибытие04:55Стоянка2 мин.Отправление04:57В пути6 ч. 42 мин.
11 КодымаПрибытие05:27Стоянка2 мин.Отправление05:29В пути6 ч. 14 мин.
12 Подольск-жмеринскийПрибытие06:23Стоянка20 мин.Отправление06:43В пути7 ч. 28 мин.
13 Одесса-ГлавнаяПрибытие09:33СтоянкаОтправлениеВ пути10 ч. 18 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее