Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 247К, Житомир — Одесса

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ЖитомирПрибытиеСтоянкаОтправление23:15В пути
2 БердичевПрибытие00:16Стоянка2 мин.Отправление00:18В пути1 ч. 3 мин.
3 Казатин-1Прибытие00:50Стоянка22 мин.Отправление01:12В пути2 ч. 57 мин.
4 Калиновка-1Прибытие01:49Стоянка2 мин.Отправление01:51В пути3 ч. 36 мин.
5 ВинницаПрибытие02:10Стоянка5 мин.Отправление02:15В пути3 ч. 0 мин.
6 ГниваньПрибытие02:36Стоянка2 мин.Отправление02:38В пути3 ч. 23 мин.
7 ЖмеринкаПрибытие03:06Стоянка13 мин.Отправление03:19В пути4 ч. 4 мин.
8 РахныПрибытие03:58Стоянка2 мин.Отправление04:00В пути5 ч. 45 мин.
9 ВапняркаПрибытие04:35Стоянка2 мин.Отправление04:37В пути5 ч. 22 мин.
10 КрыжопольПрибытие04:55Стоянка2 мин.Отправление04:57В пути6 ч. 42 мин.
11 КодымаПрибытие05:27Стоянка2 мин.Отправление05:29В пути6 ч. 14 мин.
12 Подольск-жмеринскийПрибытие06:23Стоянка20 мин.Отправление06:43В пути7 ч. 28 мин.
13 Одесса-ГлавнаяПрибытие09:33СтоянкаОтправлениеВ пути10 ч. 18 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 247К

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее