Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 249Б, Санкт-Петербург — Минск

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление14:26В пути
2 СольцыПрибытие17:38Стоянка4 мин.Отправление17:42В пути3 ч. 16 мин.
3 ДноПрибытие18:16Стоянка4 мин.Отправление18:20В пути4 ч. 54 мин.
4 ДедовичиПрибытие18:48Стоянка2 мин.Отправление18:50В пути4 ч. 24 мин.
5 НовосокольникиПрибытие20:49Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление21:20В пути7 ч. 54 мин.
6 Невель-2Прибытие22:03Стоянка3 мин.Отправление22:06В пути8 ч. 40 мин.
7 ЕзерищеПрибытие22:27Стоянка2 мин.Отправление22:29В пути8 ч. 3 мин.
8 ГородокПрибытие23:03Стоянка2 мин.Отправление23:05В пути9 ч. 39 мин.
9 Витебск-Пасс.Прибытие23:43Стоянка27 мин.Отправление00:10В пути10 ч. 44 мин.
10 БогушевскаяПрибытие00:54Стоянка2 мин.Отправление00:56В пути11 ч. 30 мин.
11 Орша-Центр.Прибытие01:38Стоянка26 мин.Отправление02:04В пути12 ч. 38 мин.
12 ТолочинПрибытие02:40Стоянка2 мин.Отправление02:42В пути12 ч. 16 мин.
13 КрупкиПрибытие03:27Стоянка2 мин.Отправление03:29В пути13 ч. 3 мин.
14 БорисовПрибытие04:03Стоянка3 мин.Отправление04:06В пути14 ч. 40 мин.
15 ЖодиноПрибытие04:21Стоянка2 мин.Отправление04:23В пути14 ч. 57 мин.
16 Минск-Пасс.Прибытие05:32СтоянкаОтправлениеВ пути15 ч. 6 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 249Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее