Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 250Б, Минск — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Минск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление18:22В пути
2 ЖодиноПрибытие19:46Стоянка2 мин.Отправление19:48В пути1 ч. 26 мин.
3 БорисовПрибытие20:02Стоянка3 мин.Отправление20:05В пути2 ч. 43 мин.
4 КрупкиПрибытие20:32Стоянка2 мин.Отправление20:34В пути2 ч. 12 мин.
5 ТолочинПрибытие21:05Стоянка2 мин.Отправление21:07В пути3 ч. 45 мин.
6 Орша-Центр.Прибытие21:38Стоянка22 мин.Отправление22:00В пути4 ч. 38 мин.
7 БогушевскаяПрибытие22:37Стоянка2 мин.Отправление22:39В пути4 ч. 17 мин.
8 Витебск-Пасс.Прибытие23:21Стоянка24 мин.Отправление23:45В пути5 ч. 23 мин.
9 ГородокПрибытие00:35Стоянка1 мин.Отправление00:36В пути6 ч. 14 мин.
10 Невель-2Прибытие01:46Стоянка2 мин.Отправление01:48В пути7 ч. 26 мин.
11 НовосокольникиПрибытие02:28Стоянка29 мин.Отправление02:57В пути9 ч. 35 мин.
12 ДедовичиПрибытие04:48Стоянка16 мин.Отправление05:04В пути11 ч. 42 мин.
13 ДноПрибытие05:30Стоянка6 мин.Отправление05:36В пути11 ч. 14 мин.
14 СольцыПрибытие06:09Стоянка2 мин.Отправление06:11В пути12 ч. 49 мин.
15 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Прибытие09:16СтоянкаОтправлениеВ пути15 ч. 54 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 250Б

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее