Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 269-8367 Круглосуточно 24/7
Поддержка 24/7

Расписание поезда 253Г, Казань — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Казань-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление07:08В пути
№2 Зелёный ДолПрибытие08:05Стоянка2 мин.Отправление08:07В пути1 ч. 59 мин.
№3 ДзержинскПрибытие16:27Стоянка2 мин.Отправление16:29В пути9 ч. 21 мин.
№4 ИльиноПрибытие17:33Стоянка2 мин.Отправление17:35В пути10 ч. 27 мин.
№5 ВязникиПрибытие18:28Стоянка2 мин.Отправление18:30В пути11 ч. 22 мин.
№6 Ковров-1Прибытие19:16Стоянка2 мин.Отправление19:18В пути12 ч. 10 мин.
№7 ВладимирПрибытие21:09Стоянка27 мин.Отправление21:36В пути14 ч. 28 мин.
№8 Москва (Курский вокзал)Прибытие01:05Стоянка1 ч. 46 мин.Отправление01:51В пути19 ч. 43 мин.
№9 ТверьПрибытие03:48Стоянка2 мин.Отправление03:50В пути21 ч. 42 мин.
№10 БологоеПрибытие05:45Стоянка12 мин.Отправление05:57В пути23 ч. 49 мин.
№11 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие13:00СтоянкаОтправлениеВ пути30 ч. 52 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 253Г

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее