Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 253Й, Киров — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Киров-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление22:50В пути
2 ОричиПрибытие23:48Стоянка2 мин.Отправление23:50В пути1 ч. 0 мин.
3 МарадыковскийПрибытие00:18Стоянка2 мин.Отправление00:20В пути2 ч. 30 мин.
4 Котельнич-1Прибытие00:36Стоянка2 мин.Отправление00:38В пути2 ч. 48 мин.
5 ШахуньяПрибытие02:07Стоянка2 мин.Отправление02:09В пути3 ч. 19 мин.
6 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие05:00Стоянка12 мин.Отправление05:12В пути6 ч. 22 мин.
7 ДзержинскПрибытие05:43Стоянка2 мин.Отправление05:45В пути7 ч. 55 мин.
8 ВязникиПрибытие07:03Стоянка2 мин.Отправление07:05В пути8 ч. 15 мин.
9 Ковров-1Прибытие07:44Стоянка2 мин.Отправление07:46В пути9 ч. 56 мин.
10 ВладимирПрибытие08:47Стоянка26 мин.Отправление09:13В пути10 ч. 23 мин.
11 Москва (Курский вокзал)Прибытие12:20Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление13:03В пути14 ч. 13 мин.
12 ТверьПрибытие16:12Стоянка2 мин.Отправление16:14В пути17 ч. 24 мин.
13 БологоеПрибытие18:33Стоянка14 мин.Отправление18:47В пути20 ч. 57 мин.
14 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие01:24СтоянкаОтправлениеВ пути27 ч. 34 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 253Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее