Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 253В, Санкт-Петербург — Киров

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:05В пути
2 БологоеПрибытие20:02Стоянка2 мин.Отправление20:04В пути4 ч. 59 мин.
3 ТверьПрибытие22:42Стоянка2 мин.Отправление22:44В пути7 ч. 39 мин.
4 Москва (Курский вокзал)Прибытие01:51Стоянка19 мин.Отправление02:10В пути10 ч. 5 мин.
5 ВладимирПрибытие04:18Стоянка26 мин.Отправление04:44В пути13 ч. 39 мин.
6 Ковров-1Прибытие05:28Стоянка2 мин.Отправление05:30В пути13 ч. 25 мин.
7 ВязникиПрибытие06:10Стоянка2 мин.Отправление06:12В пути14 ч. 7 мин.
8 ИльиноПрибытие06:56Стоянка2 мин.Отправление06:58В пути15 ч. 53 мин.
9 ДзержинскПрибытие07:32Стоянка2 мин.Отправление07:34В пути15 ч. 29 мин.
10 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие08:18Стоянка12 мин.Отправление08:30В пути16 ч. 25 мин.
11 ШахуньяПрибытие11:43Стоянка2 мин.Отправление11:45В пути20 ч. 40 мин.
12 Котельнич-1Прибытие13:30Стоянка2 мин.Отправление13:32В пути21 ч. 27 мин.
13 МарадыковскийПрибытие13:50Стоянка2 мин.Отправление13:52В пути22 ч. 47 мин.
14 ОричиПрибытие14:18Стоянка2 мин.Отправление14:20В пути22 ч. 15 мин.
15 Киров-Пасс.Прибытие15:25СтоянкаОтправлениеВ пути23 ч. 20 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 253В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее