Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 255Е, Пермь — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Пермь-2ПрибытиеСтоянкаОтправление12:00В пути
№2 БалезиноПрибытие14:23Стоянка26 мин.Отправление14:49В пути4 ч. 49 мин.
№3 ГлазовПрибытие15:16Стоянка2 мин.Отправление15:18В пути4 ч. 18 мин.
№4 ЯрПрибытие15:50Стоянка1 мин.Отправление15:51В пути5 ч. 51 мин.
№5 ЗуевкаПрибытие15:41Стоянка2 мин.Отправление15:43В пути6 ч. 43 мин.
№6 Киров-Пасс.Прибытие17:11Стоянка15 мин.Отправление17:26В пути7 ч. 26 мин.
№7 Котельнич-1Прибытие18:46Стоянка2 мин.Отправление18:48В пути9 ч. 48 мин.
№8 ШахуньяПрибытие20:20Стоянка2 мин.Отправление20:22В пути10 ч. 22 мин.
№9 УреньПрибытие21:04Стоянка2 мин.Отправление21:06В пути11 ч. 6 мин.
№10 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие23:12Стоянка12 мин.Отправление23:24В пути13 ч. 24 мин.
№11 ДзержинскПрибытие23:52Стоянка2 мин.Отправление23:54В пути14 ч. 54 мин.
№12 Ковров-1Прибытие01:26Стоянка2 мин.Отправление01:28В пути15 ч. 28 мин.
№13 ВладимирПрибытие02:14Стоянка26 мин.Отправление02:40В пути17 ч. 40 мин.
№14 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие05:52СтоянкаОтправлениеВ пути20 ч. 52 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 255Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее