Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 255Ш, Херсон — Львов

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ХерсонПрибытиеСтоянкаОтправление14:44В пути
2 Николаев-Пасс.Прибытие15:42Стоянка15 мин.Отправление15:57В пути1 ч. 13 мин.
3 ДолинскаяПрибытие18:57Стоянка20 мин.Отправление19:17В пути5 ч. 33 мин.
4 КуцовкаПрибытие19:38Стоянка2 мин.Отправление19:40В пути5 ч. 56 мин.
5 ЧернолесскаяПрибытие20:39Стоянка2 мин.Отправление20:41В пути6 ч. 57 мин.
6 ФундуклеевкаПрибытие21:13Стоянка2 мин.Отправление21:15В пути7 ч. 31 мин.
7 Им.Тараса ШевченкоПрибытие21:52Стоянка17 мин.Отправление22:09В пути7 ч. 25 мин.
8 ГородищеПрибытие22:55Стоянка4 мин.Отправление22:59В пути8 ч. 15 мин.
9 КорсуньПрибытие23:19Стоянка5 мин.Отправление23:24В пути9 ч. 40 мин.
10 МироновкаПрибытие00:05Стоянка2 мин.Отправление00:07В пути9 ч. 23 мин.
11 Белая ЦерковьПрибытие01:12Стоянка2 мин.Отправление01:14В пути11 ч. 30 мин.
12 Казатин-1Прибытие03:06Стоянка2 мин.Отправление03:08В пути12 ч. 24 мин.
13 ВинницаПрибытие04:03Стоянка5 мин.Отправление04:08В пути13 ч. 24 мин.
14 ХмельницкийПрибытие06:04Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление06:39В пути16 ч. 55 мин.
15 ПодволочискПрибытие07:47Стоянка2 мин.Отправление07:49В пути17 ч. 5 мин.
16 Тернополь-пасс.Прибытие08:36Стоянка9 мин.Отправление08:45В пути18 ч. 1 мин.
17 ЗлочевПрибытие09:43Стоянка2 мин.Отправление09:45В пути19 ч. 1 мин.
18 КраснеПрибытие10:10Стоянка5 мин.Отправление10:15В пути20 ч. 31 мин.
19 Львов-Пасс.Прибытие11:24СтоянкаОтправлениеВ пути21 ч. 40 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 255Ш

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее