Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 256Ы, Москва — Пермь

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:20В пути
2 ВладимирПрибытие19:30Стоянка26 мин.Отправление19:56В пути4 ч. 36 мин.
3 Ковров-1Прибытие21:00Стоянка2 мин.Отправление21:02В пути5 ч. 42 мин.
4 ДзержинскПрибытие22:31Стоянка2 мин.Отправление22:33В пути6 ч. 13 мин.
5 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие23:00Стоянка12 мин.Отправление23:12В пути7 ч. 52 мин.
6 УреньПрибытие01:25Стоянка2 мин.Отправление01:27В пути9 ч. 7 мин.
7 ШахуньяПрибытие02:14Стоянка2 мин.Отправление02:16В пути10 ч. 56 мин.
8 Котельнич-1Прибытие03:46Стоянка2 мин.Отправление03:48В пути11 ч. 28 мин.
9 Киров-Пасс.Прибытие04:59Стоянка15 мин.Отправление05:14В пути13 ч. 54 мин.
10 ЗуевкаПрибытие06:43Стоянка2 мин.Отправление06:45В пути14 ч. 25 мин.
11 ЯрПрибытие08:39Стоянка2 мин.Отправление08:41В пути15 ч. 21 мин.
12 ГлазовПрибытие09:11Стоянка2 мин.Отправление09:13В пути16 ч. 53 мин.
13 БалезиноПрибытие09:42Стоянка26 мин.Отправление10:08В пути17 ч. 48 мин.
14 Пермь-2Прибытие15:18СтоянкаОтправлениеВ пути21 ч. 58 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 256Ы

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее