Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 257М, Сосногорск — Адлер

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 СосногорскПрибытиеСтоянкаОтправление14:21В пути
2 УхтаПрибытие14:39Стоянка10 мин.Отправление14:49В пути28 мин.
3 ЯрегаПрибытие15:16Стоянка2 мин.Отправление15:18В пути1 ч. 57 мин.
4 СиндорПрибытие17:02Стоянка2 мин.Отправление17:04В пути3 ч. 43 мин.
5 КняжпогостПрибытие17:59Стоянка3 мин.Отправление18:02В пути4 ч. 41 мин.
6 МикуньПрибытие19:09Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление19:45В пути5 ч. 24 мин.
7 МежегПрибытие20:24Стоянка3 мин.Отправление20:27В пути6 ч. 6 мин.
8 УрдомаПрибытие21:23Стоянка2 мин.Отправление21:25В пути7 ч. 4 мин.
9 НизовкаПрибытие22:44Стоянка2 мин.Отправление22:46В пути8 ч. 25 мин.
10 СольвычегодскПрибытие23:08Стоянка2 мин.Отправление23:10В пути9 ч. 49 мин.
11 Котлас-ЮжныйПрибытие23:41Стоянка1 ч. 8 мин.Отправление00:49В пути10 ч. 28 мин.
12 Котлас-УзловойПрибытие01:04Стоянка10 мин.Отправление01:14В пути11 ч. 53 мин.
13 ЯдрихаПрибытие01:52Стоянка2 мин.Отправление01:54В пути12 ч. 33 мин.
14 КостылевоПрибытие04:30Стоянка3 мин.Отправление04:33В пути14 ч. 12 мин.
15 КулойПрибытие05:13Стоянка14 мин.Отправление05:27В пути15 ч. 6 мин.
16 ВельскПрибытие05:59Стоянка3 мин.Отправление06:02В пути16 ч. 41 мин.
17 Коноша-1Прибытие07:36Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление08:16В пути18 ч. 55 мин.
18 ВожегаПрибытие09:06Стоянка2 мин.Отправление09:08В пути19 ч. 47 мин.
19 СухонаПрибытие10:33Стоянка2 мин.Отправление10:35В пути20 ч. 14 мин.
20 Вологда-1Прибытие11:02Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление11:42В пути21 ч. 21 мин.
21 ГрязовецПрибытие12:25Стоянка2 мин.Отправление12:27В пути22 ч. 6 мин.
22 ДаниловПрибытие13:45Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление14:19В пути24 ч. 58 мин.
23 Ярославль-ГлавныйПрибытие15:39Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление16:09В пути26 ч. 48 мин.
24 Ростов-ЯрославскийПрибытие17:07Стоянка2 мин.Отправление17:09В пути27 ч. 48 мин.
25 Александров-1Прибытие19:04Стоянка2 мин.Отправление19:06В пути29 ч. 45 мин.
26 Рязань-2Прибытие00:05Стоянка27 мин.Отправление00:32В пути34 ч. 11 мин.
27 Мичуринск-УральскийПрибытие02:58Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление03:36В пути37 ч. 15 мин.
28 Грязи-ВоронежскиеПрибытие04:38Стоянка3 мин.Отправление04:41В пути38 ч. 20 мин.
29 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие06:43Стоянка8 мин.Отправление06:51В пути41 ч. 30 мин.
30 ЛискиПрибытие09:00Стоянка5 мин.Отправление09:05В пути43 ч. 44 мин.
31 РоссошьПрибытие11:15Стоянка13 мин.Отправление11:28В пути45 ч. 7 мин.
32 КутейниковоПрибытие14:05Стоянка2 мин.Отправление14:07В пути48 ч. 46 мин.
33 МиллеровоПрибытие14:52Стоянка2 мин.Отправление14:54В пути49 ч. 33 мин.
34 КаменскаяПрибытие16:00Стоянка2 мин.Отправление16:02В пути50 ч. 41 мин.
35 ЛихаяПрибытие16:28Стоянка22 мин.Отправление16:50В пути50 ч. 29 мин.
36 ЗверевоПрибытие17:24Стоянка2 мин.Отправление17:26В пути51 ч. 5 мин.
37 СулинПрибытие17:46Стоянка2 мин.Отправление17:48В пути51 ч. 27 мин.
38 ШахтнаяПрибытие18:26Стоянка2 мин.Отправление18:28В пути52 ч. 7 мин.
39 НовочеркасскПрибытие19:18Стоянка2 мин.Отправление19:20В пути53 ч. 59 мин.
40 ПервомайскаяПрибытие20:40Стоянка20 мин.Отправление21:00В пути55 ч. 39 мин.
41 ТихорецкаяПрибытие23:39Стоянка10 мин.Отправление23:49В пути57 ч. 28 мин.
42 КавказскаяПрибытие01:07Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление01:39В пути59 ч. 18 мин.
43 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие02:45Стоянка2 мин.Отправление02:47В пути60 ч. 26 мин.
44 КурганнаяПрибытие03:20Стоянка10 мин.Отправление03:30В пути61 ч. 9 мин.
45 БелореченскаяПрибытие04:25Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление05:00В пути63 ч. 39 мин.
46 ХадыженскаяПрибытие06:08Стоянка4 мин.Отправление06:12В пути64 ч. 51 мин.
47 Туапсе-Пасс.Прибытие07:58Стоянка15 мин.Отправление08:13В пути66 ч. 52 мин.
48 ЛазаревскаяПрибытие09:58Стоянка4 мин.Отправление10:02В пути68 ч. 41 мин.
49 ЛооПрибытие10:55Стоянка5 мин.Отправление11:00В пути69 ч. 39 мин.
50 СочиПрибытие11:23Стоянка10 мин.Отправление11:33В пути69 ч. 12 мин.
51 ХостаПрибытие11:51Стоянка2 мин.Отправление11:53В пути70 ч. 32 мин.
52 АдлерПрибытие12:04СтоянкаОтправлениеВ пути70 ч. 43 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 257М

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее