Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 257Я, Печора — Адлер

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ПечораПрибытиеСтоянкаОтправление09:40В пути
2 Кожва-1Прибытие10:00Стоянка2 мин.Отправление10:02В пути22 мин.
3 ЧикшиноПрибытие10:37Стоянка2 мин.Отправление10:39В пути1 ч. 59 мин.
4 КаджеромПрибытие11:19Стоянка2 мин.Отправление11:21В пути2 ч. 41 мин.
5 ИраёльПрибытие12:10Стоянка5 мин.Отправление12:15В пути3 ч. 35 мин.
6 СосногорскПрибытие14:02Стоянка19 мин.Отправление14:21В пути5 ч. 41 мин.
7 УхтаПрибытие14:39Стоянка10 мин.Отправление14:49В пути5 ч. 9 мин.
8 ЯрегаПрибытие15:16Стоянка2 мин.Отправление15:18В пути6 ч. 38 мин.
9 СиндорПрибытие17:02Стоянка2 мин.Отправление17:04В пути7 ч. 24 мин.
10 КняжпогостПрибытие17:59Стоянка3 мин.Отправление18:02В пути8 ч. 22 мин.
11 МикуньПрибытие19:09Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление19:45В пути10 ч. 5 мин.
12 МежегПрибытие20:24Стоянка3 мин.Отправление20:27В пути11 ч. 47 мин.
13 УрдомаПрибытие21:23Стоянка2 мин.Отправление21:25В пути12 ч. 45 мин.
14 НизовкаПрибытие22:44Стоянка2 мин.Отправление22:46В пути13 ч. 6 мин.
15 СольвычегодскПрибытие23:08Стоянка2 мин.Отправление23:10В пути14 ч. 30 мин.
16 Котлас-ЮжныйПрибытие23:41Стоянка1 ч. 8 мин.Отправление00:49В пути15 ч. 9 мин.
17 Котлас-УзловойПрибытие01:04Стоянка10 мин.Отправление01:14В пути16 ч. 34 мин.
18 ЯдрихаПрибытие01:52Стоянка2 мин.Отправление01:54В пути16 ч. 14 мин.
19 КостылевоПрибытие04:30Стоянка3 мин.Отправление04:33В пути19 ч. 53 мин.
20 КулойПрибытие05:13Стоянка14 мин.Отправление05:27В пути20 ч. 47 мин.
21 ВельскПрибытие05:59Стоянка3 мин.Отправление06:02В пути20 ч. 22 мин.
22 Коноша-1Прибытие07:36Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление08:16В пути23 ч. 36 мин.
23 ВожегаПрибытие09:06Стоянка2 мин.Отправление09:08В пути23 ч. 28 мин.
24 СухонаПрибытие10:33Стоянка2 мин.Отправление10:35В пути25 ч. 55 мин.
25 Вологда-1Прибытие11:02Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление11:42В пути26 ч. 2 мин.
26 ГрязовецПрибытие12:25Стоянка2 мин.Отправление12:27В пути27 ч. 47 мин.
27 ДаниловПрибытие13:45Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление14:19В пути29 ч. 39 мин.
28 Ярославль-ГлавныйПрибытие15:39Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление16:09В пути30 ч. 29 мин.
29 Ростов-ЯрославскийПрибытие17:07Стоянка2 мин.Отправление17:09В пути31 ч. 29 мин.
30 Александров-1Прибытие19:04Стоянка2 мин.Отправление19:06В пути33 ч. 26 мин.
31 Рязань-2Прибытие00:05Стоянка27 мин.Отправление00:32В пути39 ч. 52 мин.
32 Мичуринск-УральскийПрибытие02:58Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление03:36В пути42 ч. 56 мин.
33 Грязи-ВоронежскиеПрибытие04:38Стоянка3 мин.Отправление04:41В пути43 ч. 1 мин.
34 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие06:43Стоянка8 мин.Отправление06:51В пути45 ч. 11 мин.
35 ЛискиПрибытие09:00Стоянка5 мин.Отправление09:05В пути47 ч. 25 мин.
36 РоссошьПрибытие11:15Стоянка13 мин.Отправление11:28В пути50 ч. 48 мин.
37 КутейниковоПрибытие14:05Стоянка2 мин.Отправление14:07В пути52 ч. 27 мин.
38 МиллеровоПрибытие14:52Стоянка2 мин.Отправление14:54В пути53 ч. 14 мин.
39 КаменскаяПрибытие16:00Стоянка2 мин.Отправление16:02В пути54 ч. 22 мин.
40 ЛихаяПрибытие16:28Стоянка22 мин.Отправление16:50В пути55 ч. 10 мин.
41 ЗверевоПрибытие17:24Стоянка2 мин.Отправление17:26В пути56 ч. 46 мин.
42 СулинПрибытие17:46Стоянка2 мин.Отправление17:48В пути56 ч. 8 мин.
43 ШахтнаяПрибытие18:26Стоянка2 мин.Отправление18:28В пути57 ч. 48 мин.
44 НовочеркасскПрибытие19:18Стоянка2 мин.Отправление19:20В пути58 ч. 40 мин.
45 ПервомайскаяПрибытие20:40Стоянка20 мин.Отправление21:00В пути59 ч. 20 мин.
46 ТихорецкаяПрибытие23:39Стоянка10 мин.Отправление23:49В пути62 ч. 9 мин.
47 КавказскаяПрибытие01:07Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление01:39В пути64 ч. 59 мин.
48 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие02:45Стоянка2 мин.Отправление02:47В пути65 ч. 7 мин.
49 КурганнаяПрибытие03:20Стоянка10 мин.Отправление03:30В пути66 ч. 50 мин.
50 БелореченскаяПрибытие04:25Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление05:00В пути67 ч. 20 мин.
51 ХадыженскаяПрибытие06:08Стоянка4 мин.Отправление06:12В пути69 ч. 32 мин.
52 Туапсе-Пасс.Прибытие07:58Стоянка15 мин.Отправление08:13В пути71 ч. 33 мин.
53 ЛазаревскаяПрибытие09:58Стоянка4 мин.Отправление10:02В пути72 ч. 22 мин.
54 ЛооПрибытие10:55Стоянка5 мин.Отправление11:00В пути73 ч. 20 мин.
55 СочиПрибытие11:23Стоянка10 мин.Отправление11:33В пути74 ч. 53 мин.
56 ХостаПрибытие11:51Стоянка2 мин.Отправление11:53В пути74 ч. 13 мин.
57 АдлерПрибытие12:04СтоянкаОтправлениеВ пути74 ч. 24 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее