Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 258С, Адлер — Печора

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление19:12В пути
2 ХостаПрибытие19:23Стоянка2 мин.Отправление19:25В пути13 мин.
3 СочиПрибытие19:45Стоянка10 мин.Отправление19:55В пути1 ч. 43 мин.
4 ЛооПрибытие20:19Стоянка3 мин.Отправление20:22В пути1 ч. 10 мин.
5 ЛазаревскаяПрибытие21:10Стоянка8 мин.Отправление21:18В пути2 ч. 6 мин.
6 Туапсе-Пасс.Прибытие22:06Стоянка5 мин.Отправление22:11В пути3 ч. 59 мин.
7 ХадыженскаяПрибытие23:45Стоянка7 мин.Отправление23:52В пути5 ч. 40 мин.
8 БелореченскаяПрибытие01:22Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление01:58В пути7 ч. 46 мин.
9 КурганнаяПрибытие03:28Стоянка9 мин.Отправление03:37В пути8 ч. 25 мин.
10 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие04:15Стоянка3 мин.Отправление04:18В пути9 ч. 6 мин.
11 КавказскаяПрибытие05:13Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление05:45В пути11 ч. 33 мин.
12 ТихорецкаяПрибытие06:50Стоянка5 мин.Отправление06:55В пути12 ч. 43 мин.
13 ПервомайскаяПрибытие10:25Стоянка21 мин.Отправление10:46В пути16 ч. 34 мин.
14 НовочеркасскПрибытие12:12Стоянка2 мин.Отправление12:14В пути17 ч. 2 мин.
15 ШахтнаяПрибытие13:00Стоянка2 мин.Отправление13:02В пути18 ч. 50 мин.
16 СулинПрибытие13:40Стоянка2 мин.Отправление13:42В пути19 ч. 30 мин.
17 ЗверевоПрибытие14:04Стоянка2 мин.Отправление14:06В пути19 ч. 54 мин.
18 ЛихаяПрибытие14:34Стоянка1 ч. 51 мин.Отправление15:25В пути20 ч. 13 мин.
19 КаменскаяПрибытие15:59Стоянка4 мин.Отправление16:03В пути21 ч. 51 мин.
20 МиллеровоПрибытие17:12Стоянка4 мин.Отправление17:16В пути22 ч. 4 мин.
21 КутейниковоПрибытие18:09Стоянка2 мин.Отправление18:11В пути23 ч. 59 мин.
22 РоссошьПрибытие19:47Стоянка15 мин.Отправление20:02В пути25 ч. 50 мин.
23 ЛискиПрибытие21:42Стоянка27 мин.Отправление22:09В пути27 ч. 57 мин.
24 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие23:11Стоянка5 мин.Отправление23:16В пути28 ч. 4 мин.
25 Грязи-ВоронежскиеПрибытие01:24Стоянка3 мин.Отправление01:27В пути30 ч. 15 мин.
26 Мичуринск-УральскийПрибытие02:25Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление03:07В пути32 ч. 55 мин.
27 Рязань-2Прибытие05:39Стоянка27 мин.Отправление06:06В пути35 ч. 54 мин.
28 Александров-1Прибытие12:08Стоянка2 мин.Отправление12:10В пути41 ч. 58 мин.
29 Ростов-ЯрославскийПрибытие13:57Стоянка2 мин.Отправление13:59В пути43 ч. 47 мин.
30 Ярославль-ГлавныйПрибытие14:58Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление15:28В пути44 ч. 16 мин.
31 ДаниловПрибытие16:29Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление17:03В пути46 ч. 51 мин.
32 ГрязовецПрибытие18:36Стоянка5 мин.Отправление18:41В пути47 ч. 29 мин.
33 Вологда-1Прибытие19:31Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление20:15В пути49 ч. 3 мин.
34 СухонаПрибытие20:46Стоянка2 мин.Отправление20:48В пути50 ч. 36 мин.
35 ВожегаПрибытие22:08Стоянка2 мин.Отправление22:10В пути51 ч. 58 мин.
36 Коноша-1Прибытие22:55Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление23:40В пути52 ч. 28 мин.
37 ВельскПрибытие01:28Стоянка4 мин.Отправление01:32В пути54 ч. 20 мин.
38 КулойПрибытие01:54Стоянка14 мин.Отправление02:08В пути55 ч. 56 мин.
39 КостылевоПрибытие02:43Стоянка2 мин.Отправление02:45В пути56 ч. 33 мин.
40 Котлас-УзловойПрибытие04:57Стоянка10 мин.Отправление05:07В пути58 ч. 55 мин.
41 Котлас-ЮжныйПрибытие05:43Стоянка1 ч. 52 мин.Отправление06:35В пути59 ч. 23 мин.
42 СольвычегодскПрибытие07:03Стоянка2 мин.Отправление07:05В пути60 ч. 53 мин.
43 МежегПрибытие09:25Стоянка2 мин.Отправление09:27В пути62 ч. 15 мин.
44 МикуньПрибытие10:02Стоянка1 ч. 53 мин.Отправление10:55В пути64 ч. 43 мин.
45 КняжпогостПрибытие11:43Стоянка4 мин.Отправление11:47В пути65 ч. 35 мин.
46 СиндорПрибытие12:45Стоянка3 мин.Отправление12:48В пути66 ч. 36 мин.
47 ЯрегаПрибытие14:55Стоянка2 мин.Отправление14:57В пути68 ч. 45 мин.
48 УхтаПрибытие15:20Стоянка10 мин.Отправление15:30В пути68 ч. 18 мин.
49 СосногорскПрибытие15:50Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление16:27В пути69 ч. 15 мин.
50 ИраёльПрибытие18:20Стоянка7 мин.Отправление18:27В пути71 ч. 15 мин.
51 КаджеромПрибытие19:05Стоянка2 мин.Отправление19:07В пути72 ч. 55 мин.
52 ЧикшиноПрибытие19:44Стоянка2 мин.Отправление19:46В пути73 ч. 34 мин.
53 Кожва-1Прибытие20:20Стоянка2 мин.Отправление20:22В пути73 ч. 10 мин.
54 ПечораПрибытие20:44СтоянкаОтправлениеВ пути74 ч. 32 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 258С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее