Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 258Я, Сыктывкар — Адлер

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 СыктывкарПрибытиеСтоянкаОтправление16:10В пути
2 ЭжваПрибытие16:28Стоянка3 мин.Отправление16:31В пути21 мин.
3 МикуньПрибытие19:09Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление19:45В пути4 ч. 35 мин.
4 МежегПрибытие20:24Стоянка3 мин.Отправление20:27В пути4 ч. 17 мин.
5 УрдомаПрибытие21:23Стоянка2 мин.Отправление21:25В пути5 ч. 15 мин.
6 НизовкаПрибытие22:44Стоянка2 мин.Отправление22:46В пути7 ч. 36 мин.
7 СольвычегодскПрибытие23:08Стоянка2 мин.Отправление23:10В пути7 ч. 0 мин.
8 Котлас-ЮжныйПрибытие23:41Стоянка1 ч. 8 мин.Отправление00:49В пути9 ч. 39 мин.
9 Котлас-УзловойПрибытие01:04Стоянка10 мин.Отправление01:14В пути9 ч. 4 мин.
10 ЯдрихаПрибытие01:52Стоянка2 мин.Отправление01:54В пути10 ч. 44 мин.
11 КостылевоПрибытие04:30Стоянка3 мин.Отправление04:33В пути12 ч. 23 мин.
12 КулойПрибытие05:13Стоянка14 мин.Отправление05:27В пути13 ч. 17 мин.
13 ВельскПрибытие05:59Стоянка3 мин.Отправление06:02В пути14 ч. 52 мин.
14 Коноша-1Прибытие07:36Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление08:16В пути16 ч. 6 мин.
15 ВожегаПрибытие09:06Стоянка2 мин.Отправление09:08В пути17 ч. 58 мин.
16 СухонаПрибытие10:33Стоянка2 мин.Отправление10:35В пути18 ч. 25 мин.
17 Вологда-1Прибытие11:02Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление11:42В пути20 ч. 32 мин.
18 ГрязовецПрибытие12:25Стоянка2 мин.Отправление12:27В пути20 ч. 17 мин.
19 ДаниловПрибытие13:45Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление14:19В пути22 ч. 9 мин.
20 Ярославль-ГлавныйПрибытие15:39Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление16:09В пути24 ч. 59 мин.
21 Ростов-ЯрославскийПрибытие17:07Стоянка2 мин.Отправление17:09В пути25 ч. 59 мин.
22 Александров-1Прибытие19:04Стоянка2 мин.Отправление19:06В пути27 ч. 56 мин.
23 Рязань-2Прибытие00:05Стоянка27 мин.Отправление00:32В пути32 ч. 22 мин.
24 Мичуринск-УральскийПрибытие02:58Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление03:36В пути35 ч. 26 мин.
25 Грязи-ВоронежскиеПрибытие04:38Стоянка3 мин.Отправление04:41В пути37 ч. 31 мин.
26 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие06:43Стоянка8 мин.Отправление06:51В пути39 ч. 41 мин.
27 ЛискиПрибытие09:00Стоянка5 мин.Отправление09:05В пути41 ч. 55 мин.
28 РоссошьПрибытие11:15Стоянка13 мин.Отправление11:28В пути43 ч. 18 мин.
29 КутейниковоПрибытие14:05Стоянка2 мин.Отправление14:07В пути46 ч. 57 мин.
30 МиллеровоПрибытие14:52Стоянка2 мин.Отправление14:54В пути47 ч. 44 мин.
31 КаменскаяПрибытие16:00Стоянка2 мин.Отправление16:02В пути48 ч. 52 мин.
32 ЛихаяПрибытие16:28Стоянка22 мин.Отправление16:50В пути49 ч. 40 мин.
33 ЗверевоПрибытие17:24Стоянка2 мин.Отправление17:26В пути49 ч. 16 мин.
34 СулинПрибытие17:46Стоянка2 мин.Отправление17:48В пути50 ч. 38 мин.
35 ШахтнаяПрибытие18:26Стоянка2 мин.Отправление18:28В пути50 ч. 18 мин.
36 НовочеркасскПрибытие19:18Стоянка2 мин.Отправление19:20В пути51 ч. 10 мин.
37 ПервомайскаяПрибытие20:40Стоянка20 мин.Отправление21:00В пути53 ч. 50 мин.
38 ТихорецкаяПрибытие23:39Стоянка10 мин.Отправление23:49В пути56 ч. 39 мин.
39 КавказскаяПрибытие01:07Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление01:39В пути57 ч. 29 мин.
40 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие02:45Стоянка2 мин.Отправление02:47В пути59 ч. 37 мин.
41 КурганнаяПрибытие03:20Стоянка10 мин.Отправление03:30В пути59 ч. 20 мин.
42 БелореченскаяПрибытие04:25Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление05:00В пути61 ч. 50 мин.
43 ХадыженскаяПрибытие06:08Стоянка4 мин.Отправление06:12В пути62 ч. 2 мин.
44 Туапсе-Пасс.Прибытие07:58Стоянка15 мин.Отправление08:13В пути64 ч. 3 мин.
45 ЛазаревскаяПрибытие09:58Стоянка4 мин.Отправление10:02В пути66 ч. 52 мин.
46 ЛооПрибытие10:55Стоянка5 мин.Отправление11:00В пути67 ч. 50 мин.
47 СочиПрибытие11:23Стоянка10 мин.Отправление11:33В пути67 ч. 23 мин.
48 ХостаПрибытие11:51Стоянка2 мин.Отправление11:53В пути68 ч. 43 мин.
49 АдлерПрибытие12:04СтоянкаОтправлениеВ пути68 ч. 54 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 258Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее