Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 261Й, Ульяновск — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ульяновск-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление22:30В пути
№2 МайнаПрибытие23:54Стоянка2 мин.Отправление23:56В пути1 ч. 26 мин.
№3 ВешкаймаПрибытие00:46Стоянка6 мин.Отправление00:52В пути2 ч. 22 мин.
№4 ИнзаПрибытие02:17Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление02:49В пути4 ч. 19 мин.
№5 РузаевкаПрибытие03:23Стоянка15 мин.Отправление03:38В пути6 ч. 8 мин.
№6 КадошкиноПрибытие04:20Стоянка2 мин.Отправление04:22В пути7 ч. 52 мин.
№7 КовылкиноПрибытие04:56Стоянка2 мин.Отправление04:58В пути7 ч. 28 мин.
№8 ТорбеевоПрибытие05:38Стоянка2 мин.Отправление05:40В пути8 ч. 10 мин.
№9 ПотьмаПрибытие06:01Стоянка2 мин.Отправление06:03В пути9 ч. 33 мин.
№10 Зубова ПолянаПрибытие06:13Стоянка2 мин.Отправление06:15В пути9 ч. 45 мин.
№11 Рязань-1Прибытие09:40Стоянка12 мин.Отправление09:52В пути12 ч. 22 мин.
№12 Москва (Казанский вокзал)Прибытие13:00СтоянкаОтправлениеВ пути16 ч. 30 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 261Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее