Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 261Я, Архангельск — Адлер

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Архангельск-ГородПрибытиеСтоянкаОтправление19:15В пути
2 ИсакогоркаПрибытие19:40Стоянка6 мин.Отправление19:46В пути1 ч. 31 мин.
3 ОбозерскаяПрибытие21:36Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление22:06В пути3 ч. 51 мин.
4 ЕмцаПрибытие22:42Стоянка1 мин.Отправление22:43В пути3 ч. 28 мин.
5 ШелексаПрибытие23:02Стоянка1 мин.Отправление23:03В пути4 ч. 48 мин.
6 ПлесецкаяПрибытие23:24Стоянка6 мин.Отправление23:30В пути4 ч. 15 мин.
7 ПуксаПрибытие23:42Стоянка2 мин.Отправление23:44В пути4 ч. 29 мин.
8 ШалакушаПрибытие00:16Стоянка1 мин.Отправление00:17В пути5 ч. 2 мин.
9 НяндомаПрибытие01:12Стоянка15 мин.Отправление01:27В пути6 ч. 12 мин.
10 БурачихаПрибытие01:45Стоянка1 мин.Отправление01:46В пути7 ч. 31 мин.
11 ВандышПрибытие02:05Стоянка1 мин.Отправление02:06В пути7 ч. 51 мин.
12 Коноша-1Прибытие02:46Стоянка5 мин.Отправление02:51В пути8 ч. 36 мин.
13 ЕрцевоПрибытие03:12Стоянка2 мин.Отправление03:14В пути8 ч. 59 мин.
14 ВожегаПрибытие03:45Стоянка2 мин.Отправление03:47В пути9 ч. 32 мин.
15 ХаровскаяПрибытие04:33Стоянка2 мин.Отправление04:35В пути9 ч. 20 мин.
16 СухонаПрибытие05:19Стоянка2 мин.Отправление05:21В пути10 ч. 6 мин.
17 Вологда-1Прибытие05:49Стоянка25 мин.Отправление06:14В пути11 ч. 59 мин.
18 ДаниловПрибытие08:38Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление09:12В пути14 ч. 57 мин.
19 Ярославль-ГлавныйПрибытие10:36Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление11:26В пути16 ч. 11 мин.
20 Ростов-ЯрославскийПрибытие12:21Стоянка2 мин.Отправление12:23В пути17 ч. 8 мин.
21 Александров-1Прибытие13:34Стоянка2 мин.Отправление13:36В пути18 ч. 21 мин.
22 Рязань-2Прибытие18:54Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление19:25В пути24 ч. 10 мин.
23 Ряжск-1Прибытие20:50Стоянка4 мин.Отправление20:54В пути26 ч. 39 мин.
24 БогоявленскПрибытие21:46Стоянка2 мин.Отправление21:48В пути27 ч. 33 мин.
25 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие22:33Стоянка12 мин.Отправление22:45В пути28 ч. 30 мин.
26 Грязи-ВоронежскиеПрибытие23:37Стоянка5 мин.Отправление23:42В пути28 ч. 27 мин.
27 Воронеж-1Прибытие02:02Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление02:47В пути32 ч. 32 мин.
28 ЛискиПрибытие04:12Стоянка5 мин.Отправление04:17В пути33 ч. 2 мин.
29 РоссошьПрибытие06:02Стоянка15 мин.Отправление06:17В пути35 ч. 2 мин.
30 ЗайцевкаПрибытие07:22Стоянка2 мин.Отправление07:24В пути36 ч. 9 мин.
31 КутейниковоПрибытие08:08Стоянка2 мин.Отправление08:10В пути37 ч. 55 мин.
32 МиллеровоПрибытие08:57Стоянка2 мин.Отправление08:59В пути38 ч. 44 мин.
33 КаменскаяПрибытие10:00Стоянка2 мин.Отправление10:02В пути39 ч. 47 мин.
34 ЛихаяПрибытие10:25Стоянка17 мин.Отправление10:42В пути39 ч. 27 мин.
35 ЗверевоПрибытие11:18Стоянка2 мин.Отправление11:20В пути40 ч. 5 мин.
36 СулинПрибытие11:44Стоянка2 мин.Отправление11:46В пути41 ч. 31 мин.
37 ШахтнаяПрибытие12:16Стоянка2 мин.Отправление12:18В пути41 ч. 3 мин.
38 НовочеркасскПрибытие13:03Стоянка2 мин.Отправление13:05В пути42 ч. 50 мин.
39 Ростов-ГлавныйПрибытие14:07Стоянка1 ч. 53 мин.Отправление15:00В пути44 ч. 45 мин.
40 КущёвкаПрибытие16:19Стоянка2 мин.Отправление16:21В пути45 ч. 6 мин.
41 Сосыка-РостовскаяПрибытие17:02Стоянка2 мин.Отправление17:04В пути46 ч. 49 мин.
42 ТихорецкаяПрибытие17:39Стоянка3 мин.Отправление17:42В пути46 ч. 27 мин.
43 КавказскаяПрибытие18:34Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление19:12В пути48 ч. 57 мин.
44 Отрадо-КубанскаяПрибытие19:44Стоянка2 мин.Отправление19:46В пути49 ч. 31 мин.
45 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие20:21Стоянка18 мин.Отправление20:39В пути49 ч. 24 мин.
46 КурганнаяПрибытие21:11Стоянка5 мин.Отправление21:16В пути50 ч. 1 мин.
47 БелореченскаяПрибытие22:29Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление23:04В пути52 ч. 49 мин.
48 ХадыженскаяПрибытие00:26Стоянка6 мин.Отправление00:32В пути53 ч. 17 мин.
49 Туапсе-Пасс.Прибытие01:55Стоянка9 мин.Отправление02:04В пути55 ч. 49 мин.
50 ЛазаревскаяПрибытие02:43Стоянка4 мин.Отправление02:47В пути56 ч. 32 мин.
51 ЛооПрибытие03:30Стоянка4 мин.Отправление03:34В пути56 ч. 19 мин.
52 СочиПрибытие03:57Стоянка6 мин.Отправление04:03В пути57 ч. 48 мин.
53 ХостаПрибытие04:21Стоянка2 мин.Отправление04:23В пути57 ч. 8 мин.
54 АдлерПрибытие04:34СтоянкаОтправлениеВ пути57 ч. 19 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее