Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 263Э, Анапа — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление01:25В пути
2 ПротокаПрибытие05:29Стоянка3 мин.Отправление05:32В пути4 ч. 7 мин.
3 Тимашевская-1Прибытие06:56Стоянка21 мин.Отправление07:17В пути6 ч. 52 мин.
4 Староминская-Тимаш.Прибытие09:19Стоянка2 мин.Отправление09:21В пути8 ч. 56 мин.
5 ПервомайскаяПрибытие11:03Стоянка18 мин.Отправление11:21В пути10 ч. 56 мин.
6 НовочеркасскПрибытие13:00Стоянка2 мин.Отправление13:02В пути12 ч. 37 мин.
7 ШахтнаяПрибытие13:49Стоянка2 мин.Отправление13:51В пути12 ч. 26 мин.
8 СулинПрибытие14:19Стоянка2 мин.Отправление14:21В пути13 ч. 56 мин.
9 ЗверевоПрибытие14:43Стоянка2 мин.Отправление14:45В пути13 ч. 20 мин.
10 ЛихаяПрибытие15:17Стоянка26 мин.Отправление15:43В пути14 ч. 18 мин.
11 КаменскаяПрибытие16:11Стоянка2 мин.Отправление16:13В пути15 ч. 48 мин.
12 МиллеровоПрибытие17:26Стоянка2 мин.Отправление17:28В пути16 ч. 3 мин.
13 РоссошьПрибытие20:00Стоянка13 мин.Отправление20:13В пути19 ч. 48 мин.
14 ЛискиПрибытие21:53Стоянка1 ч. 57 мин.Отправление22:50В пути21 ч. 25 мин.
15 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие00:24Стоянка4 мин.Отправление00:28В пути23 ч. 3 мин.
16 ЛипецкПрибытие02:55Стоянка12 мин.Отправление03:07В пути26 ч. 42 мин.
17 ЕлецПрибытие04:45Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление05:17В пути28 ч. 52 мин.
18 ЕфремовПрибытие06:36Стоянка2 мин.Отправление06:38В пути29 ч. 13 мин.
19 Москва (Курский вокзал)Прибытие12:44Стоянка15 мин.Отправление12:59В пути36 ч. 34 мин.
20 ТверьПрибытие15:45Стоянка2 мин.Отправление15:47В пути38 ч. 22 мин.
21 БологоеПрибытие18:43Стоянка12 мин.Отправление18:55В пути42 ч. 30 мин.
22 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие23:00СтоянкаОтправлениеВ пути46 ч. 35 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее