Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 263Й, Ульяновск — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ульяновск-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление13:18В пути
№2 МайнаПрибытие14:26Стоянка2 мин.Отправление14:28В пути1 ч. 10 мин.
№3 ВешкаймаПрибытие15:21Стоянка4 мин.Отправление15:25В пути2 ч. 7 мин.
№4 ИнзаПрибытие16:31Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление17:01В пути4 ч. 43 мин.
№5 РузаевкаПрибытие17:46Стоянка15 мин.Отправление18:01В пути6 ч. 43 мин.
№6 КадошкиноПрибытие18:42Стоянка2 мин.Отправление18:44В пути6 ч. 26 мин.
№7 КовылкиноПрибытие19:16Стоянка2 мин.Отправление19:18В пути7 ч. 0 мин.
№8 ТорбеевоПрибытие19:55Стоянка2 мин.Отправление19:57В пути8 ч. 39 мин.
№9 ПотьмаПрибытие20:18Стоянка2 мин.Отправление20:20В пути8 ч. 2 мин.
№10 Зубова ПолянаПрибытие20:28Стоянка2 мин.Отправление20:30В пути8 ч. 12 мин.
№11 СасовоПрибытие21:24Стоянка2 мин.Отправление21:26В пути9 ч. 8 мин.
№12 Рязань-1Прибытие23:38Стоянка12 мин.Отправление23:50В пути12 ч. 32 мин.
№13 Москва (Казанский вокзал)Прибытие03:10СтоянкаОтправлениеВ пути15 ч. 52 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 263Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее