Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 264Ч, Москва — Ульяновск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление12:47В пути
№2 Рязань-1Прибытие16:10Стоянка12 мин.Отправление16:22В пути4 ч. 35 мин.
№3 СасовоПрибытие18:52Стоянка2 мин.Отправление18:54В пути6 ч. 7 мин.
№4 Зубова ПолянаПрибытие19:49Стоянка2 мин.Отправление19:51В пути7 ч. 4 мин.
№5 ПотьмаПрибытие20:00Стоянка1 мин.Отправление20:01В пути7 ч. 14 мин.
№6 ТорбеевоПрибытие20:23Стоянка2 мин.Отправление20:25В пути8 ч. 38 мин.
№7 КадошкиноПрибытие21:42Стоянка2 мин.Отправление21:44В пути9 ч. 57 мин.
№8 РузаевкаПрибытие22:20Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление22:55В пути10 ч. 8 мин.
№9 ИнзаПрибытие01:45Стоянка1 ч. 58 мин.Отправление02:43В пути13 ч. 56 мин.
№10 ВешкаймаПрибытие04:29Стоянка9 мин.Отправление04:38В пути15 ч. 51 мин.
№11 МайнаПрибытие05:34Стоянка2 мин.Отправление05:36В пути16 ч. 49 мин.
№12 Ульяновск-Центр.Прибытие06:33СтоянкаОтправлениеВ пути17 ч. 46 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 264Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее