Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 264М, Старый Оскол — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Старый ОсколПрибытиеСтоянкаОтправление18:40В пути
№2 Касторная-НоваяПрибытие19:49Стоянка10 мин.Отправление19:59В пути1 ч. 19 мин.
№3 ЕлецПрибытие21:47Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление22:27В пути4 ч. 47 мин.
№4 ЕфремовПрибытие00:02Стоянка2 мин.Отправление00:04В пути5 ч. 24 мин.
№5 ЖданкаПрибытие01:35Стоянка2 мин.Отправление01:37В пути7 ч. 57 мин.
№6 Узловая-1Прибытие02:04Стоянка4 мин.Отправление02:08В пути7 ч. 28 мин.
№7 ОжерельеПрибытие03:58Стоянка27 мин.Отправление04:25В пути10 ч. 45 мин.
№8 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие06:15СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 35 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 264М

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее