Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 264Щ, Орёл — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ОрёлПрибытиеСтоянкаОтправление16:56В пути
№2 МценскПрибытие17:38Стоянка2 мин.Отправление17:40В пути1 ч. 44 мин.
№3 СкуратовоПрибытие18:15Стоянка2 мин.Отправление18:17В пути1 ч. 21 мин.
№4 ПлавскПрибытие18:37Стоянка2 мин.Отправление18:39В пути2 ч. 43 мин.
№5 ЩёкиноПрибытие19:08Стоянка2 мин.Отправление19:10В пути2 ч. 14 мин.
№6 Тула (Московский вокзал)Прибытие19:34Стоянка4 мин.Отправление19:38В пути3 ч. 42 мин.
№7 Москва (Курский вокзал)Прибытие22:32Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление23:11В пути6 ч. 15 мин.
№8 ТверьПрибытие01:17Стоянка2 мин.Отправление01:19В пути8 ч. 23 мин.
№9 БологоеПрибытие03:00Стоянка14 мин.Отправление03:14В пути10 ч. 18 мин.
№10 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие08:00СтоянкаОтправлениеВ пути15 ч. 4 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 264Щ

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее