Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 269-8367 Круглосуточно 24/7
Поддержка 24/7

Расписание поезда 267К, Киев — Ковель

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление23:10В пути
№2 СвятошинПрибытие23:29Стоянка2 мин.Отправление23:31В пути21 мин.
№3 КоростеньПрибытие01:13Стоянка2 мин.Отправление01:15В пути2 ч. 5 мин.
№4 ШепетовкаПрибытие03:48Стоянка12 мин.Отправление04:00В пути5 ч. 50 мин.
№5 Славута-1Прибытие04:19Стоянка2 мин.Отправление04:21В пути5 ч. 11 мин.
№6 КривинПрибытие04:32Стоянка2 мин.Отправление04:34В пути5 ч. 24 мин.
№7 ОстрогПрибытие04:52Стоянка2 мин.Отправление04:54В пути6 ч. 44 мин.
№8 ЗдолбуновПрибытие05:22Стоянка18 мин.Отправление05:40В пути7 ч. 30 мин.
№9 РовноПрибытие05:57Стоянка7 мин.Отправление06:04В пути7 ч. 54 мин.
№10 КиверцыПрибытие07:11Стоянка12 мин.Отправление07:23В пути8 ч. 13 мин.
№11 РожищеПрибытие07:39Стоянка2 мин.Отправление07:41В пути9 ч. 31 мин.
№12 КовельПрибытие08:33СтоянкаОтправлениеВ пути9 ч. 23 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 267К

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее