Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 267Я, Сосногорск — Новороссийск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 СосногорскПрибытиеСтоянкаОтправление13:50В пути
2 УхтаПрибытие14:08Стоянка10 мин.Отправление14:18В пути28 мин.
3 ЯрегаПрибытие14:43Стоянка2 мин.Отправление14:45В пути1 ч. 55 мин.
4 СиндорПрибытие16:28Стоянка2 мин.Отправление16:30В пути3 ч. 40 мин.
5 КняжпогостПрибытие17:21Стоянка3 мин.Отправление17:24В пути4 ч. 34 мин.
6 МикуньПрибытие18:16Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление19:00В пути5 ч. 10 мин.
7 МежегПрибытие19:43Стоянка2 мин.Отправление19:45В пути6 ч. 55 мин.
8 УрдомаПрибытие20:43Стоянка2 мин.Отправление20:45В пути7 ч. 55 мин.
9 НизовкаПрибытие22:06Стоянка3 мин.Отправление22:09В пути8 ч. 19 мин.
10 СольвычегодскПрибытие22:31Стоянка3 мин.Отправление22:34В пути9 ч. 44 мин.
11 Котлас-ЮжныйПрибытие23:01Стоянка1 ч. 58 мин.Отправление23:59В пути10 ч. 9 мин.
12 Котлас-УзловойПрибытие00:14Стоянка10 мин.Отправление00:24В пути11 ч. 34 мин.
13 ЯдрихаПрибытие01:04Стоянка3 мин.Отправление01:07В пути11 ч. 17 мин.
14 КостылевоПрибытие03:43Стоянка3 мин.Отправление03:46В пути14 ч. 56 мин.
15 КулойПрибытие04:28Стоянка14 мин.Отправление04:42В пути15 ч. 52 мин.
16 ВельскПрибытие05:07Стоянка5 мин.Отправление05:12В пути15 ч. 22 мин.
17 Келарева ГоркаПрибытие05:45Стоянка2 мин.Отправление05:47В пути16 ч. 57 мин.
18 Коноша-1Прибытие06:52Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление07:22В пути18 ч. 32 мин.
19 ВожегаПрибытие08:13Стоянка2 мин.Отправление08:15В пути18 ч. 25 мин.
20 ХаровскаяПрибытие09:02Стоянка2 мин.Отправление09:04В пути19 ч. 14 мин.
21 Вологда-1Прибытие10:11Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление10:41В пути21 ч. 51 мин.
22 ДаниловПрибытие12:45Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление13:25В пути24 ч. 35 мин.
23 Ярославль-ГлавныйПрибытие14:39Стоянка1 ч. 48 мин.Отправление15:27В пути26 ч. 37 мин.
24 Ростов-ЯрославскийПрибытие16:27Стоянка2 мин.Отправление16:29В пути27 ч. 39 мин.
25 Рязань-2Прибытие23:28Стоянка27 мин.Отправление23:55В пути34 ч. 5 мин.
26 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие02:42Стоянка12 мин.Отправление02:54В пути37 ч. 4 мин.
27 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:57Стоянка5 мин.Отправление04:02В пути38 ч. 12 мин.
28 Воронеж-1Прибытие06:50Стоянка1 ч. 53 мин.Отправление07:43В пути42 ч. 53 мин.
29 ЛискиПрибытие09:22Стоянка5 мин.Отправление09:27В пути44 ч. 37 мин.
30 РоссошьПрибытие11:50Стоянка13 мин.Отправление12:03В пути46 ч. 13 мин.
31 КутейниковоПрибытие13:55Стоянка2 мин.Отправление13:57В пути48 ч. 7 мин.
32 МиллеровоПрибытие14:42Стоянка2 мин.Отправление14:44В пути49 ч. 54 мин.
33 КаменскаяПрибытие15:50Стоянка2 мин.Отправление15:52В пути50 ч. 2 мин.
34 ЛихаяПрибытие16:18Стоянка22 мин.Отправление16:40В пути51 ч. 50 мин.
35 ЗверевоПрибытие17:14Стоянка2 мин.Отправление17:16В пути51 ч. 26 мин.
36 СулинПрибытие17:36Стоянка2 мин.Отправление17:38В пути52 ч. 48 мин.
37 ШахтнаяПрибытие18:16Стоянка2 мин.Отправление18:18В пути52 ч. 28 мин.
38 НовочеркасскПрибытие19:08Стоянка2 мин.Отправление19:10В пути53 ч. 20 мин.
39 Ростов-ГлавныйПрибытие20:04Стоянка19 мин.Отправление20:23В пути55 ч. 33 мин.
40 Староминская-Тимаш.Прибытие21:49Стоянка2 мин.Отправление21:51В пути56 ч. 1 мин.
41 КаневскаяПрибытие22:35Стоянка2 мин.Отправление22:37В пути57 ч. 47 мин.
42 БрюховецкаяПрибытие00:09Стоянка2 мин.Отправление00:11В пути58 ч. 21 мин.
43 Тимашевская-1Прибытие00:37Стоянка10 мин.Отправление00:47В пути59 ч. 57 мин.
44 ПротокаПрибытие02:14Стоянка2 мин.Отправление02:16В пути60 ч. 26 мин.
45 КрымскаяПрибытие05:54Стоянка4 мин.Отправление05:58В пути64 ч. 8 мин.
46 ТоннельнаяПрибытие06:30Стоянка15 мин.Отправление06:45В пути65 ч. 55 мин.
47 НовороссийскПрибытие07:15СтоянкаОтправлениеВ пути65 ч. 25 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 267Я

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее